Reviews of the audiobook «Фиалки на десерт (сборник)», 50 reviews

Любимая, любимая Метлицкая. Любимые её романы. Да какие это романы, это откровения твоих близких друзей. Сидишь, слушаешь, а потом долго, долго переживаешь эти жизненные ситуации, потому что равнодушными они оставить тебя не смогут. И не понимаю, когда пишут, что эта история например менее интересна. Но здесь, как в жизни. Что-то остаётся с тобой в сердце до последнего вздоха, а что-то забывается на следующий день. Спасибо Литрес за встречу с новыми героями.

Очень понравился сборник Фиалки на десерт и Горький шоколад , житейские истории , написано очень легко для восприятия , буду обязательно ещё слушать Книги Марии Метлицкой

Очень понравилось! Это моя первая встреча с произведениями Марии Метлицкой, и это - любовь с первого взгляда, точнее, с первого рассказа. Глубоко и проникновенно, философские мысли о жизненных ситуациях. Пять звёздочек.

Книга не понравилась. После книги остался не приятный осадок. Сюжет предсказуемый. Главные героини на редкость раздражают, сидишь и думаешь неужели можно быть такими идиотками.

Удивительно колоритные герои у Марии Метлицкой. Интересные жизненные истории.


Читаю и перечитываю, слушаю и переслушиваю. Под настроение и просто по возможности. Очень хочется, чтобы автор написал побольше новых книг!

отличная озвучка. люблю произведения М. Метлицкой. лёгкий слог, хороший язык, жизненные сюжеты. получила большое удовольствие, несмотря на то, что не люблю аудиокниги.

Книга «Фиалки на десерт» не понравилась. За время прослушивания несколько раз хотелось бросить и не дослушивать до конца. При этом слог автора довольно приятный. Но сами рассказанные истории из жизни женщин - это полный кошмар из человеческой глупости и невежества . Ни одного яркого героя. Ни одной цепляющей мысли. Никаких выводов из полученного жизненного опыта. Ничего, что хотелось бы еще раз перечитать и осмыслить. Ощущение, что провела четыре часа в мещанском доме с глупыми людьми, которых хочется побыстрее забыть вместе с их историями.

отличная книга, лёгкая и добрая, вселяющая веру в то, что обязательно все будет хорошо! слушается на одном дыхании.. за один вечер, это точно)

Аудиокнига ласкает слух и ложится бальзамом на душу, особенно тем, чьи дети тоже выросли и вылетели из родительского гнезда. Многие по молодости боятся материнства, поэтому Метлицкая очень обнадеживает своими книгами. В них только самые светлые моменты, которые случаются только раз, но запоминаются на всю жизнь!

Очень понравилась книга, с удовольствием прочитала! Спасибо!! Сильная женщина....У таких женщин лёгкого пути не бывает.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
422 ratings
$4.92
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
15 December 2022
Writing date:
2017
Duration:
8 h. 54 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-04-179401-9
Copyright holder:
Эксмо
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 119 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 251 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 147 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 145 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 25 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 377 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 470 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1146 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 294 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 642 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1050 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 1610 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 3476 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 488 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 1086 оценок