Reviews of the audiobook «(Не) мой папа», 6 reviews

Книга очень хорошая! Слушать, к сожалению очень сложно, а вот если читать -невозможно оторваться! Маргарите огромное спасибо! С огромным нетерпением жду новых книг (всегда хочется в аудио, так как это более удобный формат. Но тут все зависит от чтения декламатора).

Даже не знаю, как звездочки поставить... Дюжевой - 5, как всегда, а вот за аудио... Лучше бы не включала) Читать, только читать.

Не Шапокляк

согласна с Вами на 100%. Особенно мужские персонажи озвучены просто ужасно. Очень жаль, сама книга шикарная!

Автору 5 звёзды, но мужская озвучка да еще несколькими голосами одного персонажа, не очень. После прослушивания первого мужского голоса, хотелось просто остановиться, но перешла на 2 последние главы и эпилог.

Из-за озвучки воспринимаешь книгу как фарс. К чувствам героев не проникаешься. На один раз послушать можно, но такое перевоплощение голоса совсем ни к чему.

Вот всё хорошо, всё замечательно, всё понравилось. Сюжет интересный. Всегда в таких историях жалею потерянное время. Спасибо большое автору. Обожаю ваши книги.

Люблю книги М.Дюжевой, но эта мне не очень понравилась, чего-то не хватило. Но прослушала до конца. Автору новых идей .

Log in, to rate the book and leave a review
4,6
46 ratings
$3.04
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
09 October 2024
Writing date:
2024
Duration:
6 h. 36 min. 59 sec.
ISBN:
140570025769
Copyright Holder::
Литнет
Download format: