Reviews of the audiobook «Лекция «Искусство под градусом»», 3 reviews

Эммм... мои предки из Сенгилеевского уезда, когда я узнала, что мы, некоторым образом, земляки, моё отношение стало предвзятым.

А также потому, что уже слушала "Бражники и блудницы"

Лекция интересная, лектор обаятельный. Сразу предупреждает, мол, "я фантазирую". Послушать любопытно, но все время печалит какой-то перекос, какая-то романтизация и необходимость болезни для творчества. Жаль, я всё же надеюсь, что можно и без этого

Какой большой молодой умница Максим Жегалин.

Много исследований пития и его влияния на эпохи и судьбы, но так мило и непосредственно, с таким интересом и уважением к персоналиям говорит автор. Очень приятно слушать. И тема зачётная)

Интересный взгляд на искусство. Я даже не догадывался что алкоголь и искусство так сильно связаны. Конечно я читал Венечку Ерофеева, но чтобы столько авторов могло писать только под градусом для меня было в новинку.

Log in, to rate the book and leave a review
$4.10
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
26 January 2024
Writing date:
2024
Duration:
1 h. 19 min. 43 sec.
Download format:
Part of the series "Лекция по литературе Максима Жегалина"
All books in the series