Book duration 8 h. 41 min.
2024 year
Антимаг его величества. Том 1
About the book
Я был солдатом всю свою жизнь. Убивал магов, спасал мирных жителей, а в итоге что? Теперь я в новом мире, в другом теле и с непонятными магическими способностями. Что ж, раз уж я тут, то не упущу свой шанс пожить мирной жизнью. Правда, для начала нужно разобраться с теми, кто пытается уничтожить мою новую семью, но для модификанта в прошлом и антимага в настоящем это не будет большой проблемой. Моё новое имя Ярослав Мечников, но враги меня будут знать исключительно как агента «Экскалибур».
Впечатляюще. Огромное спасибо автору за труд, полёт фантазии и любовь к родине. Отдельное спасибо чтецу за отличное прочтение книги.
Всё крайне наивно. Я в детстве примерно так же в воображал, когда представлял себя крутым героем. Диалоги не внятные, особенно женские. Поступки второстепенных героев похожи на действия NPC в какой-нибудь старой RPG. Озвучка хорошая, при большом желании можно слушать.
Reviews, 2 reviews2