Основной контент книги Я буду мстить. Книга 1
Audio
audiobook

Book duration 8 h. 07 min.

18+

Я буду мстить. Книга 1

$3.42

About the book

«Я буду мстить» – фантастический роман Максима Гаусса, первая книга одноименного цикла, жанр боевая фантастика, попаданцы.

Бастион – зона смерти, где сдохнуть проще простого. Здесь нельзя заводить друзей – они имеют свойство часто умирать. Не помню, кто я и кем был раньше. Очнулся в полной заднице, да ещё и попал под серьезную раздачу. Теперь я оглохший полутруп, у меня сломаны кости – легче уж пустить себе пулю в лоб. Но сдаться – это не про меня. Гадом буду, выживу, прокачаюсь и отомщу. Жестоко отомщу!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Я буду мстить

Книга 2. Каратель

Книга 3. Изгой

studio.youtube.com

Yung Logos / El Secreto

© Гаусс Максим

© ИДДК

Other versions

1 book from $1.83
See all reviews

Что за бред я сейчас слушаю?! Пародия на S.T.I.K.S. какая-то. При этом, для продолжения сюжета, кроме роялей, ГГ нужно постоянно быть идиотом. Например:

– для начала нужно протупить и как-то вяло напасть на людей, обладающих преимуществом во всём.

– постоянно рассуждать о излишнем насилии, в мире, где писец ходит рядом.

– постоянно забывать о том, что по тупости оставил живого воана

кончились патроны у продвинутого дробовика? хватай убитый обрез, который даёт осечки (зачем нам из обреза в ружье патроны перекидывать? это ведь глупо).

mr.kirillov75, Диванный эксперт , у которого все патроны одинаковые, независимо от калибров! Конечно, глупо, ага

Я не понимаю почему автор не написал, что это жалкое подобие на STIKS? Книгу дослушал только по причине покупки. Если на самом деле эта книга понравилась более чем 300-м людям, то это вызывает шок. Не советую.

Откуда 5 звёзд ! Мне не понравилась хотя жанр воспринимая легко. Чтец своеобразный и сюжет мыльный. Слушал потому что абонемент и 5 звёзд. Обманули....

Средненько, аналог Стикса. Послушать можно, но явно в личный топ лист не попадет. Оценку я бы наверно поставил даже 4 с минусом. Чтец соответствует произведению.

Книга банальная. Герои примитивны, а сюжет не интересен. Логика в большинстве действий отсутсвует. Единственное чику хороший.

Log in, to rate the book and leave a review

лишним суток появилась плотная щетина, придав мне брутальности. Да еще и черты лица жесткие, волевые. А

угрожающее предупреждение: ВНИМАНИЕ! СОСТОЯНИЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ РЕЗКО СНИЖЕНО. СРОЧНО ПРИМИТЕ МЕРЫ ДЛЯ СПАСЕНИЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ!

Audiobook Максима Гаусса «Я буду мстить. Книга 1» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 May 2022
Duration:
8 h. 07 min. 47 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 645 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 682 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 668 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 11 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 47 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 107 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 83 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 340 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 398 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 319 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 325 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 321 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 343 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 342 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 356 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 63 оценок
1x