Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари

Audio
25
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари
Text
Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари
E-book
$ 2,97
Details
Book description

Это саммари – сокращенная версия книги. Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

Вы хотели бы родиться принцем или принцессой? Жить в роскоши во дворце и ни в чем не знать отказа? А теперь представьте, что в вашем милом доме 50 спален, но вы вынуждены делить свою комнату со старшим братом, причем ваша часть комнаты – меньше, а мебель хуже. А еще в вашем доме есть статуи (да-да, самые настоящие, во весь рост). Проходя мимо одной из них, вы обязаны с почтением кланяться и говорить: «Ваше величество», потому что это статуя Королевы Виктории, которую очень уважает ваша бабушка. Вы все время на виду и в напряжении, должны вести себя, как подобает принцу. Только вот на принца вы совсем не похожи и королем никогда не станете. О том, каково это – быть членом королевской семьи, но ее второстепенным членом, – рассказывает в своих мемуарах принц Гарри, которому надоело быть вечным запасным. Впервые на русском!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
15 February 2023
Date written:
2023
Duration:
34 min. 55 sec.
Narrator:
Татьяна Бондаренко
Copyright:
Смарт Ридинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари by Smart Reading — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Запасной. Принц Гарри, герцог Сассекский. Саммари
E-book
$ 2,97
Book is part of series
«Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари»
Принять перемены. Как преуспеть, когда все вокруг меняется, включая вас. Брэд Сталберг. Саммари
Привычки для развития эмоционального интеллекта. Тревис Бредберри. Саммари
Клан наставников. Короткий жизненный совет от лучших в мире. Тимоти Феррис. Саммари
-5%

Отзывы 25

Сначала популярные
арина мысина

Чтец великолепен. За саммари спасибо, потому что данную книгу я бы не осилила, ведь в ней только нытье, нытье, нытье. Всё кругом виноваты. Снова нытье.

Оксана Можина

Отличное саммари! Изложена вся суть книги, приятный голос диктора. После всей шумихи вокруг этих мемуаров было очень любопытно узнать самое важное, о чем написал Гарри. Не знаю, выйдет ли полная книга в России (судя по всему, вряд ли) - но саммари дает возможность узнать главное. Спасибо за идею и ее отличную реализацию!

tonea2478

Книна минут на 20, ни о чем, краткий перессказ оригинала. Ничего нового, то же, что и в сми о Гари писали , зря потерянное время и деньги. В чистом виде развод на деньги на хайпе.

ok_569692602727

Хочу полную версию. В этой книге ничего интересного. Читала несколько глав в текстовом формате. Сделала выводы, что в этой книге представлен небольшой обзор.

Дарья Костина

Интересно, жалко мужика. Я с самого начала скандала примерно так думала, что просто человека довели. Все кто кричат о долге, алло, человек никому не должен положить свою жизнь на алтарь короны. Всегда должен быть выбор

Оставьте отзыв