Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп
Text
Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп
E-book
$ 3,04
Details
Book description

Этот текст – сокращенная версия книги Харви Карп «Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет». Только самые ценные мысли, идеи, кейсы, примеры.

О книге

«Искусство успокаивать детей» Харви Карп – книга, благодаря которой вам больше не придется беспомощно смотреть, как ваш малыш горько и безутешно плачет. С этой проблемой можно справиться в считанные минуты. Детский эксперт доктор Харви Карп помогла тысячам родителей, включая голливудских звезд. Она делится идеями в области детского сна, постельного белья, грудного вскармливания, пеленания. После рождения младенец плачет, потому что тоскует по материнской утробе. Это время Харви Карп называет «четвертым триместром». У каждого ребенка свой успокаивающий рефлекс, только нужно знать, как его запустить. С помощью объятий и правильных манипуляций можно успокоить даже колики. Эта книга подкупает убедительным взглядом на ощущения новорожденного и его восприятие неизвестного окружающего мира.

Зачем слушать

• Разобраться, в чем истинная причина детского плача, помочь ребенку адаптироваться вне материнской утробы.

• Ознакомиться с медицинскими фактами и мифами о детских коликах.

• Научиться успокаивать малышей пятью эффективными способами: пеленанием, укладыванием на бок и на животик, укачиванием, сосанием и шиканьем.

Об авторе

Доктор Харви Карп – американский педиатр, практикующий более 30 лет. Специалист по развитию детей и адъюнкт-профессор педиатрии в медицинской школе Университета Южной Калифорнии. Благодаря ей сотни тысяч родителей, от обыкновенных мам до суперзвезд, научились успокаивать своих малышей и смогли спокойно спать по ночам. Входит в консультационный совет компании Barnes & Noble, пишет для журналов Parents и American Baby, проводит семинары по развитию детей, ведет блог на сайте www.happiestbaby.com.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 April 2020
Date written:
2020
Duration:
33 min. 02 sec.
Narrator:
Дмитрий Евстратов
Copyright:
Смарт Ридинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп by Smart Reading — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Ключевые идеи книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп
E-book
$ 3,04
Book is part of series
«Smart Reading. Ценные идеи из лучших книг. Саммари»
Удар прозрения. Частное путешествие исследователя мозга. Джилл Тейлор. Саммари
Дофаминовая нация. Поиск равновесия в эпоху излишеств. Анна Лембке. Саммари
Здоровая продуктивность. Как делать то, что важно для нас самих. Али Абдааль. Саммари
-5%
Book is part of series
«Топ книг про воспитание»
Ключевые идеи книги: Правила родителей. Ричард Темплар
Ключевые идеи книги: Как обучить вашего малыша математике. Ласковая революция. Гленн Доман, Джанет Доман
Ключевые идеи книги: Как воспитать эмоционально здоровых детей. Джеральд Ньюмарк
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
ir.karp

Книга очень короткая. Читает приятный мужской голос, быстро. В книге описаны простые вещи, но очень систематизировано. Понравилось, что есть отсылки к истории. Автор рассказывает о правилах 5ти "С", объясняет что такое колики, полезен ли массаж.

Не согласна с автором в пунктах о совместном сне, укачивании и возраста отказа от соски, но у каждого может быть своё мнение))

Арина Чекулаева

Слишком тезисно за такие деньги Особо ничего нового не узнала. Буквально пару моментов для себя отметила. Книга подойдёт тем, кто совсем не искал до этого никакой информации.

tibi_et_igni

рекомендую к прослушиванию. можно почерпнуть интересную и полезную информацию. тезисно изложены факты, которые при желании можно более подробно изучить

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Краткое содержание книги: Искусство успокаивать детей. Что делать, когда малыш плачет. Харви Карп Оригинальное название: The happiest baby on the block Автор: Харви Карп Тема: Семья и воспитание детей Правовую поддержку обеспечивает юридическая фирма AllMediaLaw www.allmedialaw.ru

0esa15a