+100 любви к себе

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Эта книга – практический способ проявить к себе любовь и сострадание. В ней – 100 поддерживающих советов и практик, которые помогут сместить фокус с любых проблем и забот на себя. Предупреждаем – это простые советы и упражнения. Что вовсе не делает их менее эффективными и полезными. Задача этой книги – вовремя напомнить: пора немного позаботиться о себе, своем здоровье и душевном равновесии.

Сегодня (а не завтра и не послезавтра) – лучший день, чтобы начать любить и беречь себя. Эта книга – инвестиция в свою радость, понимание своих чувств и хорошее настроение! Сделайте этот вклад, поддержите себя и начните строить новые, радостные отношения с собой и с миром.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
12 April 2022
Duration:
1 hrs. 50 min. 01 sec.
Narrator:
Дмитрий Евстратов
Copyright:
Смарт Ридинг
Does the book violate the law?
Complain about book
+100 любви к себе by Smart Reading — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Ли Ли

Была бы версия PDF или текстовая версия в электронном виде – поставила бы "5". Очень – очень прошу Вас добавьте версии PDF или текст. «минусы» аудиоверсии: 1)оглавление очень непонятное, неполное и странное; 2) в отличие от печатной версии в конце глав нет рекомендаций на прочтение тематических саммари. Я считаю аудиоверсию неполной и недоработанной. Будет текст в электронном виде – обязательно поставлю "5". От аудио ожидала большего.

Марина Калиниина

Отличная книга с мотивационным уклоном, полезными практическими упражнениями, которые хорошо мотивируют на исполнение всего задуманного.

Оставьте отзыв