Морганы. Династия крупнейших олигархов

Auto-rea
Listen to sample
Audio-book as a gift to the text version
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
You can't download a book as a single file, but you can listen yo it
in our app or online.
Book description

Американский экономист Льюис Кори, автор одной из первых биографий Моргана, в своем исследовании излагает историю формирования крупнейшей финансово-промышленной группы США начиная с колониальных времен. В отличие от большинства панегириков в адрес Морганов Кори приводит многочисленные примеры столкновений банкира с опасными конкурентами, добиваясь финансового могущества, централизации и контроля подчас пиратскими методами, что привело к лидерству Дома Морганов и появлению термина «морганизация».

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
01 November 2021
Date written:
2012
Duration:
15 hrs. 53 min. 49 sec.
Translator:
Евгений Б. Межевитинов
Narrator:
Авточтец
Copyright:
TTS
Морганы. Династия крупнейших олигархов — read a free preview online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Морганы. Династия крупнейших олигархов
E-book
$ 2,61

Отзывы 1

Сначала популярные
Сергей Ковбасюк

Наконец-то я добрался до этой династии финансовых королей. Разве может быть не интересно познакомиться с человеком, без которого мало что решалось на фондовой бирже? Книга просто супер, очень рекомендую к ознакомлению.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

Не думаю, что мне нужен адвокат, который говорит мне, чего я не могу сделать. Я нанимаю его для того, чтобы он сказал мне, как сделать то, что я хочу сделать…

+1maxik666

Благодаря огромному числу изобретателей (большинство из которых мало что получило от своих изобретений) Соединенные Штаты быстрыми темпами совершенствовали свои технологии, во многом опередив другие страны в деле использования взаимозаменяемых механизмов, автоматических станков и стандартизации

0manaev1979

ражения симпатии Аврааму Линкольну, но любой

0maxik666