Основной контент книги Без корня и полынь не растёт

Book duration 2 h. 05 min.

12+

Без корня и полынь не растёт

4,8
17 ratings
$3.80

About the book

Повесть петербуржского прозаика Людмилы Семеновны Лазебной «Без корня и полынь не растёт» – это попытка ответа на многие вопросы. Почему одни народы уходят безвозвратно с лица земли, унося в небытие родной язык и уникальную культуру? Почему великий татарский народ сумел пронести сквозь столетия и испытания духа на прочность не только священную веру в Аллаха, а ещё и передать потомкам свою историческую национальную мудрость и гордость?

Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Other versions

1 book from $1.89
See all reviews

Выбирая чтецов, мне как автору было непросто. И только Дмитрий Попов смог «попасть в яблочко»! Удивительный тембр голоса, глубокий, чистый! Дмитрий тонко чувствует суть текста и умело передаёт настроение и характеры героев. Удивительный человек, талантливый! Благодарю искренне за сотрудничество! Восхищена!

Людмила Лазебная Дорогая Людмила! Очень рад, читать Ваши повести, они необыкновенно познавательны и интересны! Работаю с Вашими книгами с глубоким уважением и вниманием, стараясь внести свою посильную лепту. С уважением, Дмитрий.

Прекрасно написана, очень интересно слушать, а также


Очень хорошо читает ДМИТРИЙ ПОПОВ. КНИГА ЗАХВАТЫВАЕТ С ПЕРВЫХ СТРОК.

nphne-3xbctsaa Спасибо за Доброе слово! Уважаемый слушатель)

Я как фанат Дмитрия Попова слежу за его работами. Следую за ним от произведения к произведению. Доверяю ему выбор книг и авторов. И в этот раз он меня не подвел! Очень интересная история и тема! Спасибо!!

vk_1901630, Большое спасибо! Мой Дорогой Фанат???

Я чувствую и знаю… благодарю ? Вас! Мне это придаёт силы. Будем жить и трудиться на благо нашей великой и многонациональной Родины! Пусть наша совместная работа будет успешной и доставит приятные минуты слушателю!

Дорогие друзья, книга эта посвящена реально жившим в мордовских краях людям-представителям татарского- мишарского, княжеского рода - Кугушевым и Еникеевым. Потомки этого известного и гордого рода за сотни лет расселились по всему миру. Кто-то из них - христиане, а кто- то, со временем, вернулся в лоно мусульманской религии. Время меняет людей. «О, tempora, o, mores!” (О, времена, о, нравы!»- латынь). Надеюсь, история Вам понравится. Буду признательна за отзывы. Автор

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Людмилы Лазебной «Без корня и полынь не растёт» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 September 2022
Duration:
2 h. 05 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-907640-19-1
Download format:
Text
Средний рейтинг 3,6 на основе 29 оценок
Text
Средний рейтинг 3,1 на основе 16 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 89 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 293 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
1x