Навстречу рассвету

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Навстречу рассвету
Text
Навстречу рассвету
E-book
$ 2,72
Synchronized with audio
Details
Book description

Романтический бестселлер о “плохом парне” и девушке, которая зареклась больше не влюбляться.

У него репутация плохого парня. А еще потрясающие глаза цвета теплой карамели и красивая улыбка. Ему плевать, что о нем думают другие, – он ни с кем не собирается быть настоящим.

У нее – длинные рыжие волосы и искристый смех. А еще страсть к фотографии и девиз: «Больше никаких свиданий и отношений!» Отныне она не собирается никому верить.

Так почему же, когда они встречаются, им так сложно следовать собственным принципам? Или их стены – всего лишь видимость? А в сердцах все еще есть место для надежды?

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2021


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 December 2022
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 39 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-17-142295-0
Narrator:
Алена Козлова
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Навстречу рассвету by Янина Логвин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Навстречу рассвету
E-book
$ 2,72

Отзывы 4

Сначала популярные
lojenitsyna2018

наконец вышло продолжение книги \ мы над океаном \ в ауди формате в исполнении алены козловой .спасибо автору янине логвин.

Аnn lu

Янина Логвин, как всегда, великолепна! Мой любимый автор романов. История тронула до слёз, невозможно оторваться. Лучшая!

Салихова Фатима

Удивительная история любви! Даже не помню сколько раз перечитывала, я снова и снова возвращаюсь к своим любимым героям!!!! Аудиокнига, это превосходно, благодарю чтеца аудиокниги, очень люблю слушать именно , как она читает, а также хочу поблагодарить любимого автора, Янину!!! Творческих успехов!!!

490386164

Миленько, ванильненько. В общем, жизнеутверждающе, приятно позитивно, молодежно, но очень уж простенько. Хорошая озвучка.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Я влюбилась. Теперь это для меня так же очевидно, как то, что день сменяет ночь, солнце встает с востока, а люди поднимаются в небо подобно птицам, вопреки всем законам природы, каждый день доказывая, что человек рожден чтобы не только дышать, но и чувствовать. Я чувствую

+2Кузнечик82