Book duration 7 h. 41 min.
Мой идеальный враг
About the book
Он мажор, я студентка, мишень для его издевательств. Однажды утром мы проснулись в одной постели. Я сбежала, надеясь, что больше его не увижу. Но после узнала, что наши родители собрались пожениться…
Содержит нецензурную брань.
Использована композиция из фонотеки YouTube: The 126ers – «The Coldest Shoulder»
Очень понравилась эта серия! Несмотря на то, что много нецензурного лексикона и жаргонных словечек, книга благодаря, чтице очень легко воспримается. Спасибо! Прослушала с удовольствием! Браво!
Книга так себе,жаль потраченного времени.Сюжет замыленный и не раскрытый.Романтические сопли.Плюс-это чтец.Не советую тратиться
Книга очень понравилась, слушала с удовольствием, и плакала вместе с героями, и улыбалась. Очень порадовал конец. Автору спасибо за эту книгу.
книга понравилась очень! страсть чувства,Любовь всё есть , прочитала на одном дыхании . читаешь и не можешь оторваться. рекомендую к прочтению
Слишком идеально все как-то. Надеюсь в жизни есть похожие реальные история. Я не люблю отечественные романы, но этот хороший.
до сих пор была бы не в курсе этой темы, и мамины слова меня удивили бы. Но играть
поэтому открыла косметичку и нашарила в ней бархатный чокер. Вот
мама за клатчем, он бы сделал то, что обещал? сделал то, что обещал? Глава 24 В гостиную вошла, уже порядком успокоившись. Щеки
свитер и, нацепив нижнее белье, натянула на себя теплую одежду
это забегаловка с маленькой зарплатой. – Зай, я всегда могу развернуться и уйти. Но что-то подсказывает
Reviews, 8 reviews8