Quotes from the 'Сильнее ветра' audiobook

«Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш».

Воспоминания сжирали мозг, разум и сердце. Калечили душу, рвали на части. Как самого главного узника в аду

отравление интересовало меня в последнюю очередь, и я готова была вылакать целый ящик, если это поможет хоть на секунду уйти от внутренних терзаний и спокойно глотнуть кислорода.

«Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш».

хала, и я согласился. Но в комнате оказалась только Карла. К слову, одетая

выделенной чёрными жирными буквами на белом фоне: «Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш».

целью – удалённость от городской суеты, что стопроцентно гарантировало отсутствие любопытных соседей и залётных пташек

– Я люблю тебя, Мили, – просто сказал он, улыбаясь уголками губ. – Всегда любил. С первого взгляда. На каждой орбите. Во всех мирах.

продолжение. Но как бы сейчас я не напрягала голову, я не могла вспомнить ни одного подобного факта. Даже возле того чёртова

простить меня? – тихо спросила она.

4,5
174 ratings
$4.93
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
06 September 2024
Writing date:
2024
Duration:
11 h. 59 min. 30 sec.
Copyright Holders:
Литрес Паблишинг, Автор
Download format: