Основной контент книги Морана и Тень. Видящий

Book duration 11 h. 08 min.

2025 year

16+

Морана и Тень. Видящий

narrators
Дарья Блохина,
антон рогачев
Part of the series «INSPIRIA audio»
Audio
synced with text
4,8
245 ratings
$6.09

About the book

Спокойные дни закончились: по неизвестной причине нечисть идёт на восток, к своему последнему пристанищу, чтобы навсегда упокоиться вместе со всем миром.

Разлад Мар и Мороков, встреча с потомками летописца, сёстры, выбранные Мораной, – каждое событие в истории вело к этому моменту. Но искусно составленная цепочка событий пророчит видящему нечто необратимое.

И пока он пытается справиться с последствиями своей избранности, Агате предстоит встретиться с надвигающимися переменами.

Судьба мира, ответы на вопросы, заданные ещё в оригинальной дилогии «Смерть и Тень», сплетение прошлого с настоящим и неминуемая катастрофа. Всё это – заключительная часть цикла Лии Арден о Марах и Мороках!

Возвращение Мары Агаты и её близких. Вместе с видящим любимым героям предстоит отправиться в опасное приключение, исход которого затронет каждого.

Нечисть, Мары, Мороки и даже боги в опасности.

Мрачная история, в которой нашлось место не только отчаянию и боли, но и любви.

О новых приключениях расскажут два героя: Агата и виддящий.

В историю вас погрузят голоса любимых звезд: Дарьи Блохиной (Агата) и Артема Рогачева (видящий).

Other versions of the book

1 book from $5.48
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 245 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 512 оценок
See all reviews

Как только аудиоформат стал доступен, я сразу приступила к прослушиванию книги. Осознание того, что это заключительная часть истории о Марах и Мороках, навеяло грусть, ведь это один из моих самых любимых циклов.


История получилась замечательной и держала в напряжении до самого конца. Финал вызвал слёзы радости и облегчения. У меня не осталось вопросов к истории — Лия максимально подробно ответила на все интересующие.


Но все же, лично мне, хотелось бы прочитать ещё истории о Витене и Рокеле (как они адаптировались в новом для них мире), а также о Моране и Тени (как развивались их отношения в период между «Плетущей» и «Видящим»).

Возможно, я просто не хочу прощаться с любимыми героями ?


Озвучка в исполнении Дарьи Блохиной и Антона Рогачёва, на мой взгляд, самая лучшая из всех, что были у этого цикла. Большое им спасибо!❤️


И, конечно же, огромная благодарность Лие за прекрасную и уникальную историю. Обожаю абсолютно все её книги!❤️❤️‍??

немного затяну, как мне показалось. особенно начало. но в остальном как всегда всё хорошо и я надеюсь это последняя книга серии про Марк и Морока. так как у всего должен быть конец. и сейчас он самый правильный и логичный!

не совсем согласна с хронологией книг...когда хотелось продолжения основной истории мы углубились в "много лет до этого" и спустя 2 книги настало долгожданное продолжение!

но времени прошло много, и я уже как то позабыла об основных героях и их переживаниях...

в целом хепи энд, но без жили долго и счастливо.

Не понравилось повествование от лица двух героев. Теряется нить, смысл. Разочаровалась, прошлые книги автора намного лучше.

Невероятная история!!!!! Мои самые любимые книги. История Агаты и Александра волнующая. Ждем с нетерпением экранизацию.

Log in, to rate the book and leave a review

настоящий десерт на столе с объедками. – Отпусти его сознание, или я спалю твоё треклятое древо, – бросила

Хочу подарить тебе пирожок. Это лучшее, что я ела. Даже лучше, чем просто варенье. Хотя будь у меня варенье, я бы тоже отдала. У меня его нет, но если б было, то я всё бы отдала тебе. Признание вышло не менее несуразным, чем его шутка. И всё же Илья потерял дар речи, застыл, по-глупому раскрыв рот. – Это чувство называется «симпатия

губы тронула несмелая улыбка. – Знаешь! О, богиня-пряха! Пожалуйста, отведи меня к нему! К Мороку по имени Александр! – Что тебе от него надо? – Мне нужен не он, но Мокошь сказала, что он приведёт меня к видящему! – Мокошь? Сперва говорящая нечисть, теперь эта же нечисть утверждает, что знакома с богиней. Даже скажисказала, что он приведёт меня к видящему! – Мокошь? Сперва говорящая нечисть, теперь эта же нечисть утверждает, что знакома с богиней. Даже скажи

ние определённо проходило лучше и быстрее, чем у обычных людей, и всё же раны едва покрылись свежей кожей. Она была тонкой и чувствительной, подолгу держать поводья было больно. – Я принесла чистую ткань, пришлось последнюю рубашку разорвать, – с ходу объяснила Лела, подбегая

выглядела оскорблённой. – Никто его не тронет, – самоуверенно

Морана и Тень. Видящий audiobook by Лии Арден – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 August 2025
Writing date:
2025
Duration:
11 h. 08 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-04-227167-0
Narrators:
Дарья Блохина,
Антон Рогачев
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x