Quotes from the 'Броманс. Тайный клуб романтиков' audiobook

Лив? – спросил он. – Она не сможет посидеть с девочками вечером. – Ну и пусть дуется. Обойдемся без нее.

Мак плюхнулся на кушетку и вскинул ноги. – Ну и зря. Чего стесняться, раз нравится. Яркий пример токсичной маскулинности! С ней сталкиваешься на каждом шагу. Если что-то нравится женщинам, мужики сразу начинают над этим издеваться. Вот так и с тыквенным латте, и любовными романами. Если женщины их любят, значит, это глупо, несерьезно, так ведь?

Гевин пробормотал что-то невнятное вроде «чертова грязная трясогузка». Выяснить, что это значит, Тея не успела, почувствовав новый шлепок.

он наверстал упущенное. Один раз снова в постели. Один раз на полу в соседней комнате, когда они наконец-то заказали еду в номер.

все женщины любят флирт. Просто флиртовать с каждой нужно по-разному. Некоторые без ума от пошлых шуточек. Другим подавай рыцарское обращение. А комуто нравятся тихие, нежные прикосновения. – Откуда, черт возьми, мне знать, что нравится Тее?

4,4
82 ratings
$6.33
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
04 August 2021
Translation date:
2021
Writing date:
2019
Duration:
9 h. 49 min. 10 sec.
ISBN:
978-5-04-143500-4
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: