Неподдающийся

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Неподдающийся
Text
Неподдающийся
E-book
$ 1,73
Details
Book description

Эта поездка должна была стать наказанием. Мать решила проучить её и отправила к сыну своей подруги – работать на лошадиной ферме и готовиться к пересдаче экзамена. Кто же мог подумать, что вместо очкастого ботана её встретит настоящий мачо…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 October 2019
Date written:
2019
Duration:
5 hrs. 28 min. 15 sec.
Narrator:
Инга Брик
Copyright:
Топ Груп Бук
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Неподдающийся by Лилия Орланд — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Неподдающийся
E-book
$ 1,73

Отзывы 9

Сначала популярные
Ирина

Я читала книгу еще в электронном варианте. Героиня иногда напоминала мне меня в юности) Рада, что теперь смогу послушать книгу в аудиоформате по дороге на работу. Легкая, позитивная история – самое то, что нужно.

Оксана Смирнова

А вот меня книга очень заинтересовала, и я прочла её на одном дыхании. Интересные герои и очень живые эмоции. Очень занимательный подход к решению вставших на пути у молодых людей проблем. Рада, что теперь появилась и MP3 версия. Спасибо автору за чудесную книгу))

Olga Greenwell

Следила за этой книгой и читала с момента ее написания. Понравилось. Прекрасный стиль пера (клавиш) Лилии Орланд ещё больше украшает голос диктора Инги. Приятно слушать вдвойне. Очень люблю слушать в машине или когда занимаюсь чемсто на кухне. Приятное времяпровождение. Спасибо!

megamama

Книга легкая для прослушивания, чтица хорошая, без неправильных ударений, достаточно эмоциональная. Сюжет интересный, море, лошади, любовь. Героиня молоденькая девочка, но не дура наивная, как в некоторых романчиках. Юмор без сарказма. Приятного прослушивания остальным.

Танюша Варикова

Классная книга! Всего по чуть-чуть и детектива, и любовной истории. Благодарю Лилию!

И конечно обожаю слушать Ингу Брик. Она превосходная!

Оставьте отзыв

Quotes 1

Он уже знал, что если продолжать спорить с Дэном, то виноват в итоге всё равно окажется он, а настроение будет безвозвратно испорчено. День сегодня обещал быть удачным, вчера они, кажется, наткнулись на что-то значительное. Может, адыгский могильник, а может, даже античный комплекс. Матвей представлял, что это будут доспехи турецких янычар или кованый сундук с монетами. Золотыми, конечно. Они с Дэном наконец-то разбогатеют и купят себе нормального кофе, а ещё пряников. Шоколадных. И мороженого. Шоколадного с кусочками шоколада в шоколадной

0fb_549442773151663