Люби меня через годы. Книга 1

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Люби меня через годы. Книга 1
Люби меня через годы. Книга 1
Free e-book
Synchronized with audio
Details
Book description

«Люби меня через годы» – роман Лилии Орланд, первая книга одноименного цикла, жанр современный любовный роман.

Мне семнадцать. Тот самый возраст, когда хочется самостоятельности, а все считают ребёнком… Кроме одного человека. Новый отчим решил, что только матери ему маловато. Спасаясь от его навязчивого внимания, я уехала к отцу. Чёрное море, заботливый отец рядом… Казалось бы, что может пойти не так? Оказалось, начать жизнь с чистого листа просто лишь в книгах, а в реальности нужно постараться, чтобы отвоевать себе место под солнцем. Особенно, если в противниках обозлённый сын местного мэра.

 Музыка:

audionautix.com

Jason Shaw / Spanish Summer

Jason Shaw / Sidewalk

Jason Shaw / Pioneers

Jason Shaw / Med Tempo Rock

 Копирайт

© Орланд Лилия

© ИДДК


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 November 2020
Date written:
2020
Duration:
7 hrs. 21 min. 53 sec.
Narrator:
Людмила Шапочкина
Copyright:
ИДДК
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Люби меня через годы. Книга 1 by Лилия Орланд — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Люби меня через годы. Книга 1
Free e-book
Book is part of series
«Люби меня через годы»
Люби меня через годы. Книга 1
Люби меня через годы. Книга 2
Родной. Чужой. Любимый
-5%

Отзывы 4

Сначала популярные
Марина

Прекрасное произведение красивая история. Трагическая подростковая любовь. С большим удовольствием купила вторую часть. Прекрасно озвученная книга. Спасибо рекомендую.

Alia Mak

Спасибо,Лилия! Книга очень сильная. Читала с большим удовольствием и с не меньшим удовольствием буду ждать 2-ю часть,в которой,я надеюсь,наши влюбленные все-таки смогут стать счастливыми.

Alia Mak

Спасибо большое , дорогой автор, за первую часть этой замечательной истории!!! Очень жаль, что иногда родители сами ломают счастье своим детям. Жду с нетерпением продолжения и очень надеюсь на счастливый финал)))

svetvokne.tim

Пока выйдет вторая книга, уже забудешь первую. Озвучка великолепная, сюжет немножко затертый, но а в целом хочется услышать продолжение. Может продолжение будет,, ух ты..,! "

Оставьте отзыв

Quotes 9

. – Слышь, Барчук, когда мне понадобится твоё мнение, я спрошу

+8sarapulovanamgar12804

повернулся ко мне. И вот тут я поняла, что раньше не до конца представляла значение выражения «чувствовать его взгляд», потому что сполна ощутила его сейчас – тягучий, густой, цвета гречишного мёда, и я, как муха, увязала в нём, не в силах вырваться из его сладкого плена. – «Вестник первых» – наша школьная газета, – пояснил он мне, глядя тёплым янтарным взглядом прямо мне в душу. – Мария Анатольевна – наш редактор. Весной между школами проходят соревнования по журналистике, тираж газеты-победителя будет напечатан в городской типографии и распространён среди горожан. Ну и это большой плюс в резюме. Странно, когда Логинов заговорил о газете, его взгляд совсем переменился. Как будто это был совершенно другой Ярослав, увлечённый любимым делом, стремящийся показать себя и победить в соревнованиях.

+3android_f9eaca23-016f-1000-0000-000000000000

пиццы. – Вот и наш обед, садись, –

+1autoreg1235143226

петарды, зажгли бенгальские огни и обменялись подарками. Около половины первого девочка отправилась спать, а мама ещё некоторое время смотрела телевизор. Перед сном Логинова заглянула в комнату к Милене, но там никого не оказалось. Она обыскала весь дом и прилегающую территорию, обежала соседей. А потом нашла письмо к деду Морозу, где малявка рассказывала, как сильно хочет жить вместе со мной. Логинова достала из кармана порядком измятый лист бумаги и протянула отцу. Я перегнулась через его плечо. На альбомном листе бумаги крупным корявым детским почерком разноцветными карандашами было написано: «Дедушка

+1oksana26-6

покрывало и, услышав подъехавшее такси, понесли её

+1eyesbluem2
4 more quotes