Основной контент книги В плену у ректора
Audio
audiobook

Book duration 11 h. 10 min.

16+

В плену у ректора

Audio
synchronized with text
$2.26

About the book

После смерти родителей я оказалась…собственностью магической Академии! Дядя продал опекунство надо мной ректору Герберту, прозванному «черным».

Черный ректор хочет сделать из меня инструмент для достижения своих целей, и ему плевать, что я лишусь всего, в том числе, возможности иметь детей.

Мне остается только бороться.

Как победить в этом противостоянии, если я – его собственность? Невозможно? Но я не остановлюсь ни перед чем, чтобы отвоевать свою свободу.

Other versions

1 book from $1.23
See all reviews

Это именно тот случай, когда надо растянуть на две, а то и три книги, потому что хорошая задумка превратилась в сжатый пересказ.

Мне до самого конца было обидно за героиню, которую лишили радости материнства во благо мечты/цели/желания ггероя. По сути она его полюбила за красивые глазки, просто так на ровном месте, простив, что он разрушил её мир, то чего она желала больше всего и ещё при этом ценично пытался ей доказать, что не детей она хочет, а мести, мужского внимания и нарядов. А в конце, когда она потом и кровью, перевернув мир вверх дном(буквально) всё таки забеременела, обрадовался, пылинки сдувать стал, хотя сам кричал, что дети- это зло. Короче, мне не хватило истязаний гг, легко ему всё сошло с рук.

Книга классная. Удобно, что есть аудиоформат.

Мне приятно, что книгу читает мужской голос. Только кажется, что диктор в нос немного говорит (?) – болеет? ))) пусть выздоравливает.

На мой взгляд, местами паузы не до держаны – слишком быстро текст идет – как из пулемета, текст тяжело воспринимать, тут, мне думается, при окончательном монтаже не до «пилили» редакторы/режиссеры, вобщем, кто занимался окончательным монтажом.

А, возможно, это вообще робот читает – даже очень может быть, не до расставили паузы и акценты?

Лидия Миленина В плену у ректора

Я читала у автора книгу "Ректор моего сердца". Это было достаточно давно, но я была в восторге. И тут наткнулась на ещё одного ректора...грех пройти мимо! Кстати,только сейчас, отмечая в вызове, увидела,что это третья книга цикла, хоть они и не связаны. Ну зато, теперь мне нужно глянуть ещё одну академку.

Книга напомнила мне эмоциональные скачки! Вот вроде всё спокойно-учёба, лекции, друзья...и тут БАМ-событие! Да и в академию девушка попала не по своей воле!. В этом мире ты либо маг, либо мама(мне слишком часто стала попадаться эта тема). Совместить пытались, но не вышло. Героиня вот лучше бы стала матерью, но за неё все решил опекун, который продал её ректору академии. И у этого мужчины на девушку свои планы!

Этот поступок разделил героя в моих глазах на добро и зло. Вроде спас от злого опекуна и сделал великой...но ведь с другой стороны-не дал права выбора. Я даже рада, что в итоге девушка сама сделала решающий шаг,хоть он и стоил очень дорого.

Главная героиня мне, кстати, понравилась. Она добрая, смелая, верная...немного дурная, но это её только красит.

Шикарная любовная линия, которая пережила много трудностей, недосказанностей, секретов и ревности. Из трудных отношений вышло что-то невероятно милое и чувственное.

Очень зацепила главная интрига книги. После возвращения магии на землю баланс был восстановлен, но вот девушка все ещё не могла обрести желаемого. Тут я за неё очень переживала,хотя вроде понятно, что всё будет хорошо. Но вот каким образом!? Ей помогут? Справится сама? Как это будет? Узнаете прочитав!

У меня 5/5. Спасибо автору за ещё одну замечательную историю в моей копилке.

#вызов100книг_2023 вызов100книг_2023

#книжная_туса2 Книги Лидии Милениной|Фэнтези и фантастика Лидия Миленина Света читает ¶ МАРАФОН КНИЖНАЯ ТУСА

Отзыв с Лайвлиба.

Книга интересная. Да, то что она влюбляется в красивые глазки, это конечно так себе история, Стокгольмский синдром, но это часто в такой литературе.

Книга очень динамичная, держит в напряжении) Отличный слог автора, яркие характеры героев, непредсказуемые повороты сюжета – все это визитная карточка Лидии Милениной. Читала книгу в обычном формате. Получила огромное удовольствие.

Голос диктора несколько портит восприятие.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Лидии Милениной «В плену у ректора» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
25 December 2021
Duration:
11 h. 10 min. 02 sec.
Copyright holders:
ЛитРес: чтец, Илья Кигурадзе, Лидия Миленина
Download format:
Audio
Average rating 5 based on 761 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 45 ratings
18+
Audio
Average rating 4,5 based on 216 ratings
18+
Audio
Average rating 4,6 based on 175 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 34 ratings
Audio
Average rating 5 based on 22 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 4 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 18 ratings
18+
Audio
Average rating 4,4 based on 26 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 12 ratings
1x