Book duration 59 min.
2025 year
Следствие ведут чудаки
About the book
Иногда, чтобы вляпаться в чудеса, достаточно просто прогуляться по Невскому проспекту и столкнуться со странным мужчиной, который затянет в водоворот невероятных событий. Из какого мира и с какой целью прибыл таинственный незнакомец? А кто таится в башне с часами? Что будет, если оно вырвется на прогулку? А есть у кого-нибудь рецепт, как не влюбиться в инквизитора? Спасайся кто может: следствие ведут чудаки! В тексте есть: ♥ городское фэнтези, ♥ юмор и ирония, ♥ романтика Санкт-Петербурга в начале лета, ♥ пробежки по крышам. Миниатюра (короткий юмористичный рассказ)
Какая классная озвучка! Очень понравилось музыкальное оформление, оно действительно с питерским вайбом (сама живу в Питере, мне прям откликнулось). Дух Невич чудо как хорош в озвучке, невозможно не улыбаться.
Вообще, очень милая история, простая и увлекательная. Самое то для скоротать вечер. У многих авторов есть проблемы с прописыванием логики в коротком формате рассказов, но здесь всё логично. Хотя история скорее выглядит как предыстория к какой-то большой истории, но это не плохо, это про желание послушать еще что-нибудь про этих героев. Спасибо, мне понравилось! Рекомендую к прослушиванию.
leila, спасибо большое за тёплый отклик! ❤️
Чудесный рассказ, и озвучен замечательно. Спасибо большое, с удовольствием скоротала время с вашей милой историей. Мне понравились и герои, и история с Невичем, очаровательный персонаж
Светлана, рада, что история пришлась вам по душе!)) ❤️
Какая несусветная чушь... дослушала лишь потому что ехала в метро на работу, и с утра не хотелось искать что-то иное.
возможно, нужно ставить возрастной ценз, типа, для детей и подростков +10 - +16.
Reviews, 3 reviews3