Жизнь после смерти: как это было

Audio
65
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Жизнь после смерти: как это было
Text
Жизнь после смерти: как это было
E-book
$ 4,25
Synchronized with audio
Details
Буктрейлер
Буктрейлер книги Леры Некрасовой «Жизнь после смерти: как это было»
Book description

Эта книга – рассказ о том, что произошло со мной в промежутке между смертью в прошлой жизни и рождением в нынешней.

Можно сказать, экскурсия по загробному существованию, где личные впечатления описаны максимально подробно.

А еще читателей ждут ответы на многие популярные вопросы. К примеру:

– Важны ли для умерших людей молитвы близких?

– Какие вещи вредят после смерти, а какие помогают?

– Что делать, если не получается «отпустить» ушедшего человека?

– Почему люди не помнят прошлые жизни и существование на Том Свете?

Надеюсь, эта книга сможет пролить свет на то, о чем многие спрашивают и не находят ответа. Я писала ее с оптимизмом, потому что знаю: жизнь после смерти действительно существует!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 July 2021
Date written:
2021
Duration:
6 hrs. 07 min. 47 sec.
ISBN:
978-5-535-01158-5
Narrator:
Наталья Беляева
Copyright:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Жизнь после смерти: как это было by Лера Некрасова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Жизнь после смерти: как это было
E-book
$ 4,25

Отзывы 65

Сначала популярные
Наталья Николаевна Беляева

Необычная книга Леры Некрасовой – о вопросах который затрагивают каждого из нас- о жизни после смерти, о том откуда мы приходим в этот мир и куда уходим из него


Допуская, что человек живет не одну, а несколько жизней и может их вспомнить, автор – наша современница, блогер – рассказывает свою историю – что происходило с момента смерти в предыдущем воплощении до ее рождения в этом – куда попадает « душа», что происходит с ней на том свете.

В четвертой главе книги, она отвечает на самые популярные вопросы ее подписчиков -

–«Нуждаются ли наши близкие в молитвах к Богу о упокоении их душ? А также в посещении их могил? Ведь наши души всегда их помнят….»

–«Важно ли для умершего, что станет с его телом?»

–«Что ждет плохих людей после смерти? К примеру: убийц, садистов, маньяков и так далее. Их кто-то наказывает или нет? »

–«Особенности смерти в разном возрасте» и др…

Возможно, книга произведет неоднозначное впечатление, некоторые вещи могут показаться слишком необычными или спорными, но Лера Некрасова предупреждает – «если вам покажется, что эта история слишком необычная для того, чтобы быть правдой – можете воспринимать ее как фантастический рассказ.»


Я же соглашусь с ее призывом «чаще испытывать светлые чувства! А еще исследовать и изучать мир вокруг нас».


Приятного прослушивания!

Ваша Наталья Беляева

autoreg995136551
Naty

Была настроена скептически- все это уже было у Ньютона, Монро, Антаровой и отчасти Сведэнборга. Но насколько ясно и складно рассказала о посмертии Лера, Браво! Будто слушаешь рассказ близкой подруги, уютное и доброе послевкусие после книги. Обязательно куплю текстовую версию.

Oleg A

Не раз читал «Как Все Устроено», поэтому к книге был «подготовлен» и знал, о чем будет речь. Есть много вопросов. Надеюсь на продолжение – теперь уже о духовном развитии в реальной жизни.

За «Любовь и благодарность» без колебаний ставлю 5!

koordinator-stroy

Отличная умная и увлекательная книга: захватывающая как «приключенческая повесть» и при этом архи-познавательная. Без квази-мудрых и навороченных определений ненавязчиво

излагается комплексное устойство нашего «многомерного мира». Толковый рассказ Автора, облеченный в «отличную озвучку», об опыте осознанных перемещений на "Том Свете». Внятное и понятное даже неподготовленному читателю изложение обьективной информации, позволяющей, заглянуть в неведомый мир «посмертного состояния». Респект Автору!

наталья мелехина

Больше похоже не на тот свет, где живут души и энергия, а на какой то параллельный мир, похожий на наш материальный. Смущает наличие одежды у героев и качеств, присущих обычным живым людям. Мне всегда казалось, что когда душа покидает тело, ей уже не интересны интересы телесные.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 16

Когда я только прибыл на Тот Свет и ещё ничего там не видел, то не мог оценить его по достоинству

+21vita.pravdina

нашем мире. Во время еды чувствуешь небольшой приятный прилив сил (то есть возврат своей же энергии, которую вложил при "готовке"). А также определённый "оттенок" блюда- ту энергию, которую хотел ему придать. Это отличается от нашего земного представления, но все равно интересно и доставляет удовольствие. То же самое было со всем остальным – домашней работой, прогулками, благоустройством и даже "супружеским долгом". Все это можно было воспроизвести при желании. Разница с земным миром была лишь в том, как это воспринималось. На Том Свете четко ощущалось, что все это – отдача и получение энергии в том или ином виде. Чтобы помимо домашних дел была у меня была и "работа", я создал своим воображением ферму рядом со своим домом. Очень похожую на ту, что была у меня при жизни. По настроению я мог заниматься ей, или обустраивать дом, или долго общаться с женой и играть с ребенком. В общем занятия себе находил, и был вполне доволен… Кому-то сейчас может показаться, что все это было скучно. Некоторые могут подумать – раз на Том Свете можно создать всё, что хочешь, то чисто теоретически я мог принять внешность голливудского мачо, а жену попросить стать неземной красоткой. И вместо

+16vk_430422692

Говоря простым языком, этот Ад содержали как страшный аттракцион, куда продавали билеты. А кому нужно было, тот платил и приводил с собой экскурсантов. Повторюсь, даже мне, человеку циничному и любителю сомнительного юмора, это казалось чересчур.

+11Наталья Беляева

…Итак, я оказался на Том Свете. Первое мое ощущение, очень четкое и сильное – как будто раньше я плавал в воде, а теперь вынырнул на поверхность. Энергия Астрала более плотная и вязкая по сравнению с Тем Светом.

+9Наталья Беляева

, чем при жизни, а они его не замечают и считают пропавшим навсегда. Сам по себе этот факт уже расстраивает. В некоторых случаях, видя долгое и чрезмерное горе близких, умерший начинает испытывать сильное чувство вины. Он может не захотеть «подниматься» на Тот Свет, потому что боится оставить родственников в таком состоянии. Для самого умершего это плохо, нарушается естественный ход событий, и он рискует остаться надолго в Астрале и стать так называемым «призраком». Помимо этого, негативные эмоции сильно разрушают и того, кто их «вырабатывает». То есть таким образом человек делает хуже и себе, и умершему. Почему я так долго и детально об этом пишу? Потому что мой первый вывод такой: сильнее всего на умерших влияют не ритуалы (свечи, молитвы и так далее), а те чувства и эмоции, которые мы к ним испытываем. Это первое и

+6yelenatikh
5 more quotes