Стоп-сигнал. Гештальт-терапия невротических страхов.

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Стоп-сигнал. Гештальт-терапия невротических страхов.
Text
Стоп-сигнал. Гештальт-терапия невротических страхов.
E-book
$ 2,72
Details
Book description

Эта книга для людей, страдающих тревожными расстройствами. Автор-практикующий гештальт-терапевт с 25 летним опытом. Прочтение этой книги позволит Вам подготовиться к прохождению курса психотерапии и поможет разобраться в природе собственных невротических страхов.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
08 February 2024
Duration:
6 hrs. 09 min. 38 sec.
Narrator:
Игорь Маринин
Copyright:
ЛитРес: чтец, Игорь Маринин, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стоп-сигнал. Гештальт-терапия невротических страхов. by Леонид Леонидович Третьяк — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Стоп-сигнал. Гештальт-терапия невротических страхов.
E-book
$ 2,72

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 3

способность нравиться людям и привлекать их внимание обеспечивает признание и одобрение со стороны других людей, но становится источником раздражения окружающих, затрудняя собственное развитие, постоянная мягкосердечность и добродушие приводит к накоплению душевных травм, поощряет злоупотребление и ранит доверие самого человека.

0User25247-35

В нашей обыденной жизни людей, желающих помочь намного больше. Счастливые люди делятся легко, возможность помочь другому от щедрот тешит их самолюбие, а иногда приносит радость от радости другого человека, который благодарен за необходимую помощь. Важно уметь находить и видеть это в других людях, опираясь на интерес и уважение к ним. Можно прийти в длинную очередь в поликлинике, став в ее хвост и тихо ненавидеть тех, кто стал впереди, но можно начать видеть в них людей и потенциальных союзников

0anna-fromm

птома, он становится ненужным и это подтверждается ослаблением симптоматики. Если же симптом «прочитан» не точно или поспешно, и его послание не услышано, он продолжает устойчиво возвращаться. Поспешная интерпретация закрывает способность точнее расшифровывать сигналы телесной чувствительности, не позволяя обнаружить в себе скрытую сторону конфликта.

0anna-fromm