Основной контент книги Когда же вы приедете, ревизор? Или кто из литературных героев берет взятки
Audio

Book duration 58 min.

2018 year

12+

Когда же вы приедете, ревизор? Или кто из литературных героев берет взятки

$2.44

About the book

Одна из самых страшных социальных болезней России – системная коррупция. Это вечную тему не обошла русская литература. Давать взятки вынуждены герои многих классических произведений, а в знаменитом «Ревизоре» вокруг коррупции построена вся сюжетная линия комедии. В финале пьесы, кстати, приезжает реальный чиновник из Петербурга, который должен наказать взяточников. Но верим ли мы в справедливый финал?

See all reviews

Когда читаешь «Ревизор», о взятках и о коррупции думаешь меньше всего. Там увлекает непредсказуемое поведение Хлестакова и услужливость городничего и чиновников. Но благодаря этой лекции мы открываем новые грани комедии: приоткрывается финансовая сторона действия. К тому же речь в лекции идёт и о «Мёртвых душах», и о баснях Крылова. Леонид Клейн выступает искромётно и азартно, рекомендую к прослушиванию!

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Леонида Клейна «Когда же вы приедете, ревизор? Или кто из литературных героев берет взятки» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
27 July 2018
Writing date:
2018
Duration:
58 min. 17 sec.
Narrator:
Copyright holder:
Леонид Клейн
Download format:
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Text
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 9 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 356 оценок
Podcast
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
1x