Reviews of the audiobook «Неандерталец. Книга 3. Навстречу солнцу (часть 2)», 2 reviews

Спасибо, было интересно слушать, жду продолжение, интересно что будет дальше и достигнут ли они северной амерки. Напишите плиз когда ждать продолжение !)

Книга мне очень понравилась. Интересно было слушать о приключениях, тяготах жизни наших предков, сопереживать вместе с ними. Очень хочется продолжения. единственное, мне больше нравятся читать, чем слушать. Спасибо автору.

Log in, to rate the book and leave a review