Самогипноз загипнотизируйте свою судьбу: преобразуйте свою жизнь

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Самогипноз загипнотизируйте свою судьбу: преобразуйте свою жизнь
Text
Самогипноз загипнотизируйте свою судьбу: преобразуйте свою жизнь
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Узнайте всё, что Вам нужно знать о самогипнозе, чтобы полностью реализовать свой потенциал и наслаждаться жизнью в полной мере. Узнайте, чем самогипноз отличается от обычного гипноза и какие преимущества он Вам даёт. Погрузитесь в увлекательную историю и развитие самогипноза и узнайте о физиологических и психологических аспектах, лежащих в его основе. Исследуйте глубины своего подсознания, преодолевайте препятствия и достигайте своих целей. Откройте для себя глубокую релаксацию и дыхательные упражнения, которые помогут Вам достичь гипнотического состояния, включая визуализацию, аффирмации и гипнотические сценарии. Уменьшите беспокойство и стресс, откажитесь от вредных привычек, улучшите своё здоровье, повысите концентрацию или уверенность в себе. Купитe эту книгу. Самогипноз - это ключ к переменам. Администрация сайта ЛитРес не несёт ответственности за представленную информацию. Могут существовать медицинские противопоказания, требующие консультации специалиста.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 July 2023
Date written:
2023
Duration:
5 hrs. 16 min. 15 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Самогипноз загипнотизируйте свою судьбу: преобразуйте свою жизнь by Леон Лебедев — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Самогипноз загипнотизируйте свою судьбу: преобразуйте свою жизнь
E-book
$ 2,17

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 1

Затем представьте себе, что перед Вами есть две коробки – одна с негативными установками и мыслями, а другая с положительными установками и мыслями. Ваша задача – выбрать коробку с негативными установками и открыть её. Визуализируйте, как все негативные мысли, сомнения и страхи выходят из коробки и начинают растворяться в воздухе. Чувствуйте, как они покидают Ваше сознание и освобождают место для позитивных установок. Затем переключитесь на коробку с положительными установками. Визуализируйте, к

0palette