Reviews of the audiobook «Пробуждение куклы», 76 reviews

Очередная интригующая книга из серии «Городские легенды» в сочетании с озвучкой от Екатерины Бранд… Иногда замечала за собой, что от распирающего интереса (что же будет дальше?!) задерживала дыхание. Спасибо большое Елене за такие затягивающие с головой произведения! Ожидание как всегда стоило того!

как всегда у Лены Обуховой – великолепно! интересная детективная история с мистической подноготной, отсылки к более глубоким тайнами главных героев. собственно, сами герои лаконичны и умны. озвучка хорошая. жду продолжения)

Лена Вы опять окунули меня в приключение, которое морозило кровь и напомнили эти старые пионерские страшилки. А какая атмосфера, как меняются герои от истории к истории. Спасибо за это погружение.

Вся серия довольно занимательна, однако почему-то начала раздражать героиня, но это исключительно мое скоромное мнение, сюжет интересный.

Захватывающая история, надеюсь на продолжение!!! Мистика в сочетании с детективом это бомба!¡ Прослушала за 2 дня, на работу и с работы!!!

Серия очень неплохая, как в принципе и остальные книги Обуховой. Надебсь история получит достойное продолжение, однозначно покупаю в коллекцию.

Прочел первые две книги. Читается очень легко.Без сомнения приступлю к чтению третей книги. Уже в предвкушении… Очень благодарен писательнице.

С удовольствием перечитала эту слегка жуткую жуть. Точнее переслушала, ведь аудио книги записаны голосом моей любимой Екатерины Бранд. Мистика, заброшенный детский лагерь, ритуал, гипноз, зловещие куклы, от которых в темноте слышно топ-топ-топ. И моя любимая романтичная парочка Влад и Юля в гуще всех аномальных расследований. Именно в этой книге между ними пробегает яркая искра влюбленности. Он старше ее, но слеп, рисует пророческие картинки, а она молодая студентка, на которую обрушились все местные городские легенды. Убийственно любимая смесь!

"– Во даёт мужик, – пробормотал Соболев не то себе под нос, не то мертвому психотерапевту на ухо. – Вечером с одной, ночью с другой… И это он еще слепой. а был бы зрячий?"


Это 3-я книга в серии, если что. Рекомендую читать тем, кто ещё не)

Книгу прослушала просто за один день! И очень жажду продолжения! Так интересно, что же дальше!! Для всех любителей мистических детективов, очень рекомендую!

Очень интересная серия. Люблю именно серии, т.к. всегда привязываюсь к персонажам, и жаль потом с ними расставаться. Книга наполнена мистикой, тайнами и неожиданными поворотами. Советую к прочтению.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
700 ratings
$3.15
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
16 December 2020
Writing date:
2020
Duration:
9 h. 10 min. 41 sec.
ISBN:
978-5-535-01021-2
Copyright holders:
Литрес Паблишинг, Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 505 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 324 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 670 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 502 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 786 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 461 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 220 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 180 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 900 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 1150 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 761 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 751 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1301 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 1161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 868 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 2129 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 612 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 688 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 786 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 68 оценок