Book duration 7 h. 53 min.
2025 year
16+
Последняя легенда
About the book
Захотев открыть гостиницу на Медвежьем озере, Юля Федорова и не подозревала, что ее умело подвели к этому решению, подсунув почти достроенное здание с заготовленными загадками и ловушками, чтобы добраться до ее мужа Влада. Теперь таинственный кукловод удерживает их обоих на озере, готовясь пробудить последнюю городскую легенду, которая поможет ему добиться своего. Кто же этот человек? Чего он хочет? И на что готов ради этого пойти?
Заключительный роман серии «Городские легенды 2: Медвежье озеро».
Other versions of the book
Reviews, 44 reviews44
.Спасибо за серию...очень круто...слушала с большим удовольствием.Очень интересные,неординарные но жизненные любовные линии,и мистики самое то.Всё круто!!!!Спасибо!!!
Шикарное окончание истории) хорошо ,что закончилось все благопалучно, но и таскливо знать что все конец, не будет продолжения ) а вот по поводу Савина вот так и думал. Правда только догнал это в момент когда Диана зашла к нему без спроса и услышала разговор)
и интересно только одно зачем такле окончание книги ?) будто намёк на что то интересное ну или этотмоя фантазия уже. Хотя нааероне просто подверждение слов Юли , хотя не обезательно было )
Буду надеится ,что жто последняя легенда для Федоровых. А не для всей вселеной Паранормального)
cezar6258 , да вроде заключительная часть,а в конце всё же точку не поставили. Мне больше по душе понятное окончание. Добро побеждает зло и т.д. А тут многоточие какое-то.
Елена Обухова - мастер мистических детективных историй. Очень привыкаешь к ее героям. Жаль, конечно, прощаться. Но и развязку хочется узнать - чья это глобальная задумка по оживлению городских легенд, как сложатся отношения Дианы и Карпатского, Соболева и Кристины, Влада и Юли. Любителям мистики весь цикл рекомендую. Прекрасная серия и очень хорошее ее завершение. Спасибо Екатерине Бранд, Ваша озвучка ВЕЛИКОЛЕПНА!!!
слово "нарочито" звучит столько раз в этих книгах - что чокнуться можно . да и в последующих....Лена , при всем уважении , может хоть иногда менять его на кокае - то другое ? ну в каждой главе ж... и не по одному разу .... сюжет жл конца вполне ок !
проход нашли за шкафом в подвале ! как же проход не нашли сразу когда шкаф развернули дверками вперед. у автора много ляпов и противоречий и много пустой воды в суждении расследований.
твердо решив стрелять в случае любого проявления агрессии, но пока незнакомцы просто выходили из леса, приближались к линии фонарей и останавливались на свету. Когда он завернул за угол, их было уже с десяток. Со стороны главного входа ситуация мало чем отличалась. Не зря на берегу озера ему чудилась притаившаяся в темноте опасность
устал пытаться понять, что происходит, почему, и как из этого выбраться. По его разумению, в кабинете было безопасно: зеркал нет, а входную дверь можно запереть. Вот только дверь в санузел запиралась лишь изнутри, поэтому
. Диана могла это понять. Но теперь вдруг оказалось
обернулся, приветственно ему улыбаясь. Только тогда Карпатский его узнал. И удивился еще больше.
мая, что он слишком далеко и ему просто не добраться






