Book duration 10 h. 19 min.
2025 year
Волки. Братство порока
About the book
Переезд в новое место и поступление в университет всегда сопровождаются трудностями, но юная Тиль не представляет, что «волки» – местная университетская элита – смогут превратить ее жизнь в настоящее проклятье.
Желая отомстить за их жестокость, она проникает в их круги и, неожиданно, влюбляется в одного из своих врагов.
Сможет ли она уберечь себя от опасности?
После переезда во Флодберг и поступления в престижный университет Варстад жизнь девятнадцатилетней Тиль резко меняется. Мрачные стены кампуса хранят подробности таинственной истории, произошедшей
с одной из студенток. Поговаривают, что это место проклято.
Вдобавок ко всему в университетском городке царят особые порядки: здесь правят «волки» – элита учебного заведения.
Темное братство. Стая. Закрытое сообщество, участники которого богаты, порочны и очень опасны. Однажды на одной из вечеринок «волки» совершают немыслимую жестокость.
В поисках правды и отмщения Тиль сближается с членами братства и вступает с ними в таинственную игру.
Позабыв об осторожности, девушка влюбляется в того, в кого не следовало.
Очень быстро все заходит слишком далеко, и теперь ее жизнь находится в настоящей опасности.
Леа Стенберг, 2023
© Д. Боброва, иллюстрация
© Т. Костина, иллюстрации
© О. Лялина, иллюстрация
© ООО «Издательство АСТ», 2023
В оформлении использованы
изображения с лицензией ©Shutterstock
Genres and tags
Понравилась мораль истории. Если опустить сюжет, вникнуть в саму суть, вы просто представьте сколько в мире таких «Тиль», которые всю жизнь живут в агонии, только потому что боятся рассказать правду из - за страха осуждения. Очень хочу, чтобы об этой книге узнали как можно больше девочек. Не молчите! Это не ваша вина! Автору и чтецу - спасибо!
Прослушала на одном дыхании: как всегда, Автор умеет захватить внимание читателя. Поразила тонкая передача психологических и эмоциональных переживаний главной героини, стойкость девушки, сумевшей найти в себе силы и не сломаться, не разрушить саму себя. Психика, действительно, может сыграть с человеком непостижимым образом. Хорошо, что девушка это вовремя поняла, страшно подумать, до чего она дошла бы, стремясь к своей цели. Однозначно советую к прочтению.Здесь нет фантазийных оборотней, но есть реальные оборотни пострашнее.
Даже очень не плохо. Но это далеко не однотомник как писали ранее?
Проглотила за пол дня. Сюжет в принципе банален, но не скучный. Для своего жанра - абсолютно приемлемо.
крючковатые пальцы старухи. Длинноволосую Агнес, идущую меж склепов по кладбищу и ветер, путающийся в подоле ее светлого
Reviews, 3 reviews3