Личный путь к свободе. Алкоголизм

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Личный путь к свободе. Алкоголизм
Text
Личный путь к свободе. Алкоголизм
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Книга «Личный путь к свободе. Алкоголизм» написана для тех, кто имеет намерение избавиться от алкогольной зависимости, но не знает, как это сделать, а также для людей, страдающих от алкоголизма близкого человека. Лаврентий Губин по долгу службы около пятнадцати лет занимался феноменом зависимости и пришел к пониманию, что алкоголизм является самой деструктивной ее формой. Признав собственную зависимость, он на основе современных научных исследований и данных выдвинул новую теорию действия алкоголя на человека и его психику. В итоге был разработан метод избавления от алкоголизма, который автор удачно применил на себе и своих близких.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
27 May 2021
Date written:
2020
Duration:
6 hrs. 48 min. 37 sec.
ISBN:
978-5-532-04185-1
Narrator:
Леонид Кутсар
Artist:
Романоз
Editor:
Олеся Шедевр
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Личный путь к свободе. Алкоголизм by Лаврентий Губин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Личный путь к свободе. Алкоголизм
E-book
$ 2,17

Отзывы 8

Сначала популярные
Vvmarjani

Желаю книге стать бестселлером, а главное – стать спасительной соломинкой людям, попавшим в крепкие объятия алкогольной заисимости. Автору респект за собственный успех, желание помочь другим и умение четко и ясно изъясняться

Надежда

Очень понравилась книга. Я не пью уже почти пять лет, ранее были с этим проблемы. Всё чётко написано, без книги я интуитивно так и делала. Но думаю книга мне бы помогла в первый год. Пить никогда больше не собираюсь, книгу взяла из интереса.

Олеся Гончарова

Эта книга повернула моё отношение к алкоголю, пока решила вообще не пригублять. Много полезной и доступной информации. Сразу понимаешь, что не так и сложно жить трезвым

Tasha NN

книга огонь! не ожидала многого от этой книги, но прослушала на одном дыхании. Понятные слова, понятные примеры. Радость от того что всё не безнадёжно и веру в свои силы, дала мне именно это книга. Очень рекомендую!

Boris Kirilenko

Рекомендую данную книгу к прослушиванию и если есть возможность к чтению тоже! Автор хорошо объясняет эту тему. Чуствуется,что он сам прошёл через это. Отдельный поклон тому,кто читает!

Оставьте отзыв

Quotes 4

Вообще, полезно всегда быть немного глупым, чтобы не считать себя всезнайкой, это оставляет место для познания, которому, к счастью, нет предела. Позволение глупости быть частью себя создает потенциал для развития. Без развития нет ни счастья, ни любви, ни жизни. Без развития все что угодно рано или поздно наскучит и зачахнет.

+5mf_2762501543747569

Ну что ж, теперь задание для вас. Выполняя все ранее описанные правила, с учетом полученной информации, определите первый день своего перерыва в употреблении алкоголя продолжительностью в один год. Боже, я представляю, как сейчас орет алкоголик в вашей голове: «Целый

+3krissevostanova5745

временем, когда алкогольные друзья поймут, что уговаривать нет смысла, многие из них прекратят общение с вами. Тут и жалеть не о чем.

+3vk_16014784

вместе с ними. Но она-то не пьяница! Она пьет «культурно и в меру». Как можно помочь близкому человеку избавиться от зависимости, самому являясь алкоголиком

0ttrofimova1979