Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода
Text
Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода
E-book
$ 4,78
Synchronized with audio
Details
Book description

Откровенные, нежные и местами шокирующие мемуары, которые помогут больше узнать о сексе и женской сексуальности. Книга о том, как собрать себя после потрясения и начать с начала, о свободе быть собой и пробуждать скрытые части собственной личности

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
01 November 2022
Date written:
2021
Duration:
12 hrs. 15 min. 37 sec.
ISBN:
9785001955924
Translator:
Анна Рахманько
Narrator:
Ева Копик
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода by Laura Friedman Williams — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Свободная. Знакомство, свидания, секс и новая жизнь после развода
E-book
$ 4,78
Book is part of series
«МИФ Психология»
Токсичные слова. Как защититься от слов, которые ранят, и отстоять себя без чувства вины
Как сказать. Главная книга по развитию коммуникативных навыков
Направлять, а не ругать. Как общаться с ребенком, чтобы он вырос самостоятельным и уверенным в себе
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
abyakov

Тех, кому это важно, предупрежу сразу - я прослушал только половину книги. Возможно кто-то решит, что это не дает мне морального права писать отзыв. Но также возможно кому-то покажется полезным, что книга настолько плоха, что ее бросают на середине.

Книга написана хорошим, грамотным языком и слушать ее легко, однако ничего глубже грамматически правильно построенных предложений я в ней не нашел. Суть истории в том, что автор, которой изменил муж, разводится с ним и бросается во все тяжкие, описывая свои постельные приключения. Автор - несчастный, запутавшийся человек, который завуалировано подменяет понятия. Гораздо более точным названием этой книги было бы "Распущенная" - в этом случае все встает на свои места.

Подозреваю, что корни проблемы в американском менталитете, где не особо принято делить ответственность за ошибки (разводы/измены и т.п.). Другими словами, если муж изменил жене, значит он на 100% виновен, а она святая жертва. Плюс к этому добавим их моду на гендерное равенство. (Общество же прощает, когда холостой мужик спит с кем попало, почему женщинам так нельзя?)

В итоге автор видит себя жертвой, которая "вырвалась" на "свободу" после "предательства" мужа и начала "активную сексуальную" жизнь. Я же вижу "не умную" женщину, которая не смогла построить счастливых отношений с супругом и вместо того, чтобы проанализировать ошибки и выстроить отношения заново (с новым человеком или с тем же), она решила трахаться со всеми, кто этого с ней захочет, убеждая себя и всех желающих слушать что это классно и так и нужно поступать.

Екатерина Р.

abyakov , НЕ "не смоглА", а "не смоглИ" тогда уже)) Это во-первых.

А во-вторых, женщина свободная, действительно, никому ничего не должна.

mr hk

Автор - просто сказочница. Все истории про разведенную 47-летнюю женщину, незнающую отбоя от мужчин, просто высосанные из пальца. Чтение этой книги - пустая трата времени, если только совсем уж нечем заняться.

Оставьте отзыв