Чудесная книга и замечательно озвучена.Огромное спасибо и чтецу, и автору.
С удовольствием прослушаю и другие книги в исполнении Елены Легошиной
Люблю Огинскую. С романтикой у нее всегда туговато, но мне все нравится. Героиня (как и всегда у данного автора) своеобразная. Главный герой адекватен. Детективная составляющая интересная.
Чтец умница. Немного картавит (почти не слышно), но читает бойко, без многозначительных пауз.
Чтица отличная! Очень порадовала, читает с выражением, звучит спокойно, но позитивно. Хорошо подходит голос для книг такого жанра.
Классная, весёлая история. Зачётный авторский юмор, прикольные герои. Озвучка огонь… +100500 к атмосфере и характерам персонажей. Чтица молодец!!! Посмеялась от души
Очень понравилось, как чтица передает характер героини, тем более рассказ идет от первого лица. Повествование динамичное, затягивает, герои деловито ищут и находят проблем себе на голову, что наполняет сюжет весьма интересными поворотами.
Сюжет интересный, любовная линия над детективной не довлеет, здесь даже дружба пока ещё только и это очень приятно. Чтица тоже в целом понравилась, но периодические всплески насмешливой экспрессии раздражали, они как-то не к месту чаще всего получались. Чуть-чуть бы поспокойнее и было бы совсем отлично.
Ставлю оценку 4 только из-за того, что так и не понятно будут ли вместе главные герои или останутся только коллегами и друзьями. Очень хочется продолжения этой истории.
Слишком необычная начитка. Не хочу писать плохого, но из-за начитки казолось, что героине 12 лет, хотя по книге она закончила институт и к ней постоянно сватаются. В принципе, раз прочесть, голову разгрузить пойдет.
Отличная история,с хорошим юмором.Понравилась озвучка. У этого автора прослушала уже две книги .Желаю творческих успехов!
Можно послушать, голос подходит очень хорошо, по эмоциям тоже попала. В сюжете всего чуть-чуть: детектив, сказка, юмор, намек на чувства. Легкая история на один раз.
Reviews of the audiobook «Некробудни. Смерть – не оправдание», 13 reviews