Основной контент книги Если запахло жареным. Истории о еде, феминизме и гневе. Кратко. Джеральдина ДеРуитер
Audio
audiobook

Book duration 1 h. 19 min.

2024 year

16+

Если запахло жареным. Истории о еде, феминизме и гневе. Кратко. Джеральдина ДеРуитер

$3.12

About the book

«Эта книга – сокращенный пересказ произведения Geraldine DeRuiter „If You Can't Take the Heat: Tales of Food, Feminism, and Fury“.

Используя лингвистические нейросети, мы значительно уменьшили объем текста, сохранив все основные идеи.

В книге ДеРуйтер делится историями о своих шокирующе правдивых, мучительно смешных (а иногда просто мучительных) приключениях в гастрономии. Мы узнаем, как она наконец-то справилась со своей изнурительной тревогой, составив экстренное меню на случай апокалипсиса. («Вы, вероятно, глубоко обеспокоены тем, что в минуты отчаяния я съем ваших питомцев. И да, я бы непременно это сделала».) Или как она научилась принимать свой гнев. («Потому что женщины могут быть чем угодно, но мы не можем быть злыми. Или президентами, по-видимому».) И как она непреднамеренно спровоцировала еще один международный инцидент с отрицательным отзывом о ресторане. (Она попала на домашнюю страницу сайта The New York Times! И получила еще больше угроз убийством!)

Восхитительно проницательная и язвительно умная книга, свежий взгляд на еду и феминизм от одного из самых острых голосов кулинарного мира..»

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Культура-Мультура «Если запахло жареным. Истории о еде, феминизме и гневе. Кратко. Джеральдина ДеРуитер» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 December 2024
Writing date:
2024
Duration:
1 h. 19 min. 19 sec.
Download format:
1x