Основной контент книги Зароки и обеты. Магический смысл гейсов. Богиня Геката. Откаты в колдовстве. Магические хранители. Функции магического алтаря. Смысл зароков, клятв и обетов

Book duration 6 h. 07 min.

16+

Зароки и обеты. Магический смысл гейсов. Богиня Геката. Откаты в колдовстве. Магические хранители. Функции магического алтаря. Смысл зароков, клятв и обетов

Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 20 оценок
See all reviews

как всегда Автор!Умничка и Молодец!Магия это наука, а не вуаля фокусник и шарлатан.История фундаментальные науки!Рекомендую!

Log in, to rate the book and leave a review

Марионетки богам не нужны, марионетки нужны эгрегорам. Богам нужны сильные разумы с сильной волей, которые точно знают, на какую идею они работают: кровь, дух, свет или тьма.

проверять всякую информацию, от кого бы она ни исходила, не успокаиваться, пока не поймёшь окончательно. Под такую задачу нужно конкретное действие: не ложиться спать, пока не сделаешь; не есть,

во имя искупления своего долга даю обет – не потреблять пищу какой-то период времени, не есть мясо, не есть сладкое… и так далее.

Магический смысл дня перехода в день Ламмас – это понимание собственной силы и сознательный отказ от чьей-либо помощи. Это необходимость не впускать в себя «чужой ветер», а ждать свой. Чужой ветер может увести со своего пути, перепутать пути-дороги, забыть свою мечту, предать свою веру. С этого момента будет испытание на стойкость и понимание

Слепой Мордехай пришёл к раввину и спрашивает: «Что ты сейчас делаешь?» – «Пью молоко».  – «Что такое молоко?» – «Такой белый напиток».  – «Что значит „белый“?» – «Ну, как лебедь». – «Что значит „лебедь“?» – «Такая птица с изогнутой шеей». Раввин согнул руку в локте и дал её ощупать Мордехаю. «Вот что значит „изогнутый“». Мордехай тщательно ощупал руку и сказал с благодарностью: «Спасибо тебе, ребе! Теперь я уже знаю, как выглядит молоко!»

Зароки и обеты. Магический смысл гейсов. Богиня Геката. Откаты в колдовстве. Магические хранители. Функции магического алтаря. Смысл зароков, клятв и обетов audiobook by Ксении Меньшиковой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 May 2024
Duration:
6 h. 07 min. 28 sec.
Copyright Holder::
Центрполиграф
Download format:
1x