Reviews of the audiobook «Бал в империи драконов, или Как приручить ведьму», 7 reviews

Классная книга,а озвучка просто потрясающая, книга получилась чудесной!!! Отлично провела время;)) наивная и неуклюжая и уравновешенный и вдумчивый;))

Очень приятно провела время за книгой Ещё раз уверилась, как важна работа чтеца. Ранее читала электронной вариант, аудиокнига понравилась больше. Сюжет динамичный, побеждает добро- все как люблю. Но удовольствие на один раз.

Отличная книга, захватывающий сюжет, интересные герои, и очень качественная озвучка. спасибо автору и декламатору.

Мне книга понравилась. Приятное впечатление от прослушивания книги. Интересный сюжет и красивые отношения героев. Прекрасно озвучена книга. Спасибо рекомендую.

Очень милая и добрая сказка) И пусть сюжет совершенно не новый, но слог автора и озвучка чтеца сделали настоящие чудо! Отдельно порадовали Маврик, Лютик, Алая и Пламя) Советую всем, кто любит чистую романтику и драконов!

Книга замечательная, мне очень понравилась как и предыдущие слушается на одном дыхании, продолжаю себя радовать аудиокнигами Кристины

–сюжет скучноват, но чтица хорошая,только недоумённый произносит через е, непрофессионально ,и редакторы не присматривают

Log in, to rate the book and leave a review
$5.07
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
20 December 2022
Writing date:
2022
Duration:
9 h. 13 min. 53 sec.
ISBN:
978-5-17-142219-6
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 391 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1570 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 632 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1080 ratings