Reviews of the audiobook «Волчья магнолия», 13 reviews

Привет всем. Пока слушала книгу, неустанно восхищалась автором. Потрясающая фантазия и логика. Книга живая , лёгкая, и очень интересная! Рекомендую всем, кто желает испытать адриналин. Только чтица не очень, но после 3 главы привыкла. Большое спасибо Кристи, за отлично проведённое время.

Хорошая приятная история . Замечательное описание героев понятное повествование. История держит с первых строк . Хорошее качество озвучивания. Спасибо рекомендую.

Приятная сказочка. Предсказуемо и приторно,но это вопросы вкусана раз прослушать хватит. Напрягает функция «оставить отзыв на определенное количество символов»,т.к я читатель,а не писатель

Книга очень сильно понравилась!!! Держала до самого конца. Сюжет интересный, главные герои не надоедают. Спасибо большое автору и чтице за проделанную работу

Книга держала в своих цепких объятиях до самого конца! Очень люблю все книги этого автора: всегда прекрасные герои, которым сопереживаешь, невероятный сюжет, интересные миры. Рекомендую!)

Лёгкая красивая сказка с замечательным концом. Необычный сюжет, чистые, смелые, благородные герои, выстрадавшие свое счастье в борьбе с завистью, злобой и ревностью.

Книга хорошая и сюжет разнообразный, но мне всё же чего то не хватило, не зацепило за душу. Г.г. очень честные, без хитринки и это покоряет, но и паролельно обескураживает! Как они, пройдя все трудности, смогли остаться такими? Что бордель, что детский дом, не оставляет людей такими чистыми духом, НО закалёнными однозначно!

К прочтению ооочень рекомендую!!! В напряжении держит до самого конца. Сразу затягивет, герои потрясающие, сюжет очень интересный, немного предсказуемо, но хочется все равно узнать как же это произойдёт. Это именно то, чего я хотела в последнее время! А не вот это вот: монотонно, долгие размышления, ограничение 18+, а по итогу поцелуй в конце…

В общем отдохнёте, расслабитесь, немного по переживаете, но от прослушивания получите удовольствие!

Кристи Кострова Волчья Магнолия

Я читала эту книгу, примерно год назад и вот решила освежить в памяти полюбившуюся историю. Прочитав впервые, я сразу влюбилась в героев и как была рада, что после повторного прочтения чувства не остыли. История о девушке, которую еще малышкой подбросили под двери борделя. Хозяйка заведения вырастила Анну как родную и устроила швеей, дабы «цветочки» были всегда хорошо одеты. Когда девушке исполнилось 18, Кларисса, так звали хозяйку борделя, решила воспользоваться ее девственностью и отправить в качестве подарка Джеку Рэю, при этом дав задание найти и уничтожить долговую расписку. Джек был бастардом главы клана волков. Всего в книге указаны 3 клана: волки, медведи и пантеры. Мужчина мечтает создать четвертый, куда сможет войти любой желающий, которому нет места в уже существующих общинах. Для этого необходимо найти Мириан. Это волшебный цветок, который растет в лесу, который вырос на месте высохшего моря. Найти его не просто, Джек с помощниками обошли все возможные места, но удача им не светила. Анна в это время втиралась в доверие к жителям дома Джека и заводила не только друзей, но и врагов. Например, в доме жила Зои - пантера, хорошая подруга и в мечтах, предполагаемая пассия мужчины. Девушка была очень ревнива и не оценила подарка в виде проститутки. Кстати ее ждет не самая лучшая судьба, но заслужено. Главная героиня обладала слабым магическим даром, по этому, когда Джек прознал о цели визита Анны, решил использовать ту в своих интересах. Именно она должна была с помощью магии найти Мириан. Но разве может быть все так просто? Вас ждут интриги, обороты, страсть, предательство, попытки насилия и побег. Будет покушение на убийство, причем руками, или точнее сказать пастью опоенного зельем волка. Так же встретится много интриганов на пути героев, которые готовы на все, лишь бы не дать героям добиться цели. Вы узнаете как Джек и Анна смогли обрести истинную любовь, которая доступна только волкам. И многое другое! Книга замечательная. Даже после повторного прочтения эмоций море! Я очень переживала за судьбу героев и была рада, когда получалось противостоять врагам. 100% буду продолжать чтение книг автора! А эту историю запишу в любимые и еще ни раз буду перечитывать! 5/5

Отзыв с Лайвлиба.

Ну забавная картинка обложка. Парень оборотень слишком слащавый,какой-то гееподобный.Кто рисовал картинку?

Сюжет однотипный в принципе. Ещё пока слушаю.Девушка Закусывает губы- отсылка к 50 оттенкам серого?

Log in, to rate the book and leave a review
$2.48
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 April 2020
Writing date:
2019
Duration:
6 h. 42 min. 06 sec.
Copyright holder:
ИДДК
Download format:
Audio
Average rating 4,3 based on 141 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 49 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 41 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 20 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 22 ratings
Audio
Average rating 4 based on 54 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 27 ratings
Text
Average rating 4,8 based on 59 ratings
Audio
Average rating 5 based on 821 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 194 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 737 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 877 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 25 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 24 ratings