Reviews of the audiobook «Помолвленные магией», 10 reviews

Хорошая вышла дилогия, мне понравилась! Герои довольно интересные, и приключенческая линия не подкачала. Особенно прикольно, что голосов двое: мужской и женский, погружение лучше в историю.

Мне понравилось. Мало акцентов на методику обучения студентов (), больше приключений и романтики. И попаданки не стремятся делать революцию в новом мире, а просто ассимилируются и показывают свою полезность.

Замечательная книга! Слушать вечером, так романтичнее. Приключения и любовь, то что нужно. Я как будто жила там :) Сказочное настроение гарантированно.

Продолжение не подкачало, такая же интересная книга как и первая. Озвучка замечательная. Добрая и романтичная история, но точно не 18+

Мне тоже понравилось,но жаль, что нет текста для чтения! Не любитель слушать чтецов Автопу вдохновения и весеннего настроения!

интересный, красивый рассказ. Советую его послушать.Имеет два голоса мужской и женский и из-за этого приобретает какой-то шарм, что ли.

Интересно, можно один раз послушать. Но с логикой беда девушка плпаданка бизнесмен из нашего мира а размышления и голос чтицы больше соответствуют эмоционально нестабильному подростку из монастыря. «Ах они увидят мои колени», «ну почему отец меня не любит?» (какой лн ей отец? Чужой мужик которого она ни разу не видела!) и так много в чём.

Тупо, примитивно, слащаво. Бесконечное пережевывание "любит-не любит", "за что любит". Полный бред. И при этом лживая, глупая ГГ, совсем не на свой возраст 25 лет и жизнь в 21 веке. Постоянно замирает, столбенеет, одним словом тормозит и тупит. Очень плохая книга

Ну как может женщина 25 лет, не

важнов, в чьём теле, выросшая в 21 веке, "треаетать", да ещё два раза в одном абзаце! Если автор начинает писать о попаданке из СОВРЕМЕННОГО мира, следует помнить об этом и не вводить в её речь и менталитет архаизмы. Вообще, по тексту книги героиня трепещет постоянно. Бред. И эти постоянные разговоры сама с собой наводят на определённые мысли. И вся эта слащавости между ГГ и Клифрпдрм. Брр. Сплошная дурь. И ГГ глупая и лживя. аКнига не качественная. Да и неинтересная совсем. Скука. В первой книге содержится только факт попаданства. Всё остальное ни о чем.

Пресно.Скучно.Все без эмоций.Будь ,то любовные сцены,будь то битва с врагами. Отношения между героями какие-то неяркие,серые.Озвучка неплохая,но тоже мало красок и эмоций!Послушать можно один раз.

Log in, to rate the book and leave a review
4,8
164 ratings
$3.80
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
27 April 2021
Writing date:
2021
Duration:
8 h. 00 min. 11 sec.
Copyright Holder::
ИДДК
Download format:
Second book in the series "Кафедра артефактов"
All books in the series