Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона

Audio
From the series: Мастер сцены
26
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона
Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

Кристен Майнцер – опытный подкастер, продюсер и бывший руководитель направления нон-фикшн литературы в Panoply, дочерней компании интернет-издания Slate. Её проект By the Book Podcast неоднократно попадал в топовые списки СМИ. Он входит в девятку лучших подкастов по версии National Public Radio и в ТОП-21, по версии BuzzFeed. Совокупная аудитория её проектов превышает 3 млн слушателей. Работу Кристен отметили такие издания, как Time, The Washington Post, Bust, Buzzfeed, The Evening Standard, Real Simple, Indiewire и десятки других.

«Даже самые информативные подкасты это, в первую очередь, развлечение и общение. Будьте рассказчиком», – главная мысль в книге Кристен Майнцер. Люди, которые начинают вести подкасты, часто этого не понимают.

"Взрывной подкаст" расскажет, как продумать идею, структуру и повествование шоу; где искать гостей, как правильно приглашать их в подкаст – и как редактировать звук. Не все рекомендации актуальны для русскоязычного рынка, но вряд ли вы найдете более полное и понятное руководство по запуску подкаста».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
22 October 2020
Date of translation:
2020
Date written:
2019
Duration:
3 hrs. 57 min. 07 sec.
Translator:
Алена Щербина
Narrator:
Юлия Шустова
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона by Кристен Майнцер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Взрывной подкаст. Как создать успешный проект от идеи до первого миллиона
Not available in store

Отзывы 26

Сначала популярные
Denis Solomakhin

По версии автора, чтобы стать успешным подкастером, вам нужно материться в эфире, быть темнокожим, гомосексуалистом, отцом-одиночкой и поработать несколько лет на радио или тв. Если вы белый мужчина средних лет – горе вам, вы обречены на провал. Не рекомендую. Жаль потраченных денег.

Евгений Лукин

С удовольствием прослушал книгу. Очень понравилась подача – чистая и приятная, слушается легко.


По содержанию – как и у всех книг зарубежных авторов, много примеров оторванных от наших реалий. Но если сделать на это поправку и сосредоточиться только на советах, то уверенно скажу – в книге собраны самые главные и ключевые моменты по запуску не только подкастов, но и любых подобных проектов. Например, блога на ютубе или в инстаграме. Вобщем для тех, кто только начинает – очень рекомендую.

Татьяна Алиева

Я не слушаю подкасты. Книга попала в руки случайно, но мне понравилось!


Я узнала, как создать подкаст с нуля, сколько людей задействовано при создании крупных подкастов, какая огромная работа проделывается при записи подкаста длительностью всего 20 минут.


В отзывах пишут, что идеи в книге не для России. Не соглашусь. Есть то, что можно применить и у нас.


Автор – отмеченный наградами подкастер, продюсер, культурный критик, автор. Ее слушают более 3 млн человек. Мне было интересно ознакомиться с её книгой.

Виктор Дуров

Отличная книга. Да, она в типичном американском стиле, но содержит много идей, которые будет полезны и на российской почве (и не только в сфере подкастинга). Содержательные советы по организации и планировании деятельности в Интернете, особенностях индивидуальной работы. Даются рекомендации по содержательной части контента, выбору названия, проработке материала.

Слушается на одном дыхании.

Jekaterina Fisenko

Классная книга! Я никак не отношусь к подкастингу, но купила как то микрофон и вот когда попалась эта книга на глаза, подумала что стоит послушать. Самое удивительное, что советы из книги можно применять и в других направлениях. И плюс автор действительно умеет заманить, и дать мотивацию просто начать. Я лично захотела действовать после этой книги! Советую!

Оставьте отзыв