Book duration 13 h. 17 min.
Я слишком много думаю + Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
About the book
Комплект аудиокниг: Я слишком много думаю. Как распорядиться своим сверхэффективным умом; Я все могу! Шаги к успеху. Практика Трансерфинга. 52 шага
Я люблю весь мир и весь мир любит меня! ● Все происходит самым наилучшим образом! ● Я сам(а) создаю свой мир и себя в нем! ● Я доверяю своему миру направлять меня к успеху и процветанию! ● Я создаю прекрасное будущее для себя! ● Все, что происходит вокруг, способствует моему развитию и процветанию!
Границы ваших возможностей – лишь зона вашего комфорта, та грань, за которую вы не позволяете себе шагнуть.
Первая игра проводится с утра до 14:00. Независимо от того, появились у вас в голове ненужные мысли, или нет. Представляйте мысли, даже которые еще не родились, как серых, толстеньких, маленьких человечков, которые быстро начинают убегать из головы. Бегство мыслей сопровождайте поворотом головы и взглядом в сторону бегущих человечков.
Прогоняйте появившиеся ненужные мысли, отмахиваясь при этом рукой и говоря: «Кыш!»
Хоть вы и отказываетесь это признавать, все же ваша главная проблема – умственные способности. Вне всякого сомнения, вы гораздо умнее среднестатистического человека. Этому есть объективное объяснение: разветвленная мысль гораздо эффективнее, чем последовательная, потому что: • одновременно обрабатывает большее число данных; • богата ассоциациями, отчего в десятки раз возрастает способность запоминать и выдавать варианты ответов; • способность порождать ассоциации трансверсальных 19 идей увеличи