Основной контент книги Убиты под Москвой

Book duration 5 h. 13 min.

1962 year

16+

Убиты под Москвой

Сборник
5,0
3 ratings
$4.47

About the book

Великие книги Великой Победы. Должен знать каждый.

В этом году вся Россия и весь мир отмечает 80-летие Победы над фашизмом. Для каждого из нас Великая Война и память о ней – священна. К сожалению, живых свидетелей и героических участников страшных событий почти не осталось. Но у нас есть их воспоминания в книгах и фильмах военных лет. Цель серии – вспомнить главные книги победы, показать детям и подросткам важность их чтения, сохранить и передать главное слово о войне, написанное кровью и мужеством советских военных писателей.

Серия в новом современном оформлении включает в себя культурный минимум книг по Великой Отечественной войне, который должен знать каждый.

Пронзительное живое повествование Константина Воробьева, самого участвовавшего в битве под Москвой, видевшего своими глазами реальные боевые действия, убедительно и достоверно. Подлинность открывается и в интонации повествования, и в общей картине, которая остается после прочтения, и в очевидной непридуманности деталей.

Other versions of the book

3 books from $3.65
Log in, to rate the book and leave a review

Четыре человека катили пятидесятипудовый ка

У него снова и без какихлибо усилий образовался прежний порядок мыслей, чувств и представлений о происходящем. Всё, что сейчас делалось взводом и что было до этого – утомительный поход, самолёты, – всё это во многом походило на полевые тактико-инженерные занятия в училище. Обычно они заканчива

опознанный нами человек засмеялся на самом деле – коротко и квохчуще, будто охал. – Где ты служил

– Как Пу-ушкин! – протянул раненый.

черт возьми! Всем по своим местам!! Команда была выполнена немедленно и молча, и в

Убиты под Москвой audiobook by Константина Воробьева – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 April 2025
Writing date:
1962
Duration:
5 h. 13 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-04-223431-6
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x