Горький апельсин

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Горький апельсин
Горький апельсин
E-book
Details
Book description

Новый американский владелец старинного английского поместья нанимает сорокалетнюю Фрэнсис Джеллико для составления описи садовой архитектуры. В поместье она знакомится с красивой и притягательной парой – Карой и Питером, которые быстро становятся ее лучшими друзьями. Почти все время они проводят втроем: обедают, доставая из погребов редкие вина, курят, слушают музыку, разговаривают о жизни. Они засиживаются допоздна, затем расходятся по своим комнатам, и Фрэнсис в случайно обнаруженный потайной глазок подглядывает за друзьями. Оказывается, все не совсем так, как ей рассказывают. Или совсем не так…

 Копирайт

© Claire Fuller 2018

© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление.

Издательство «Синдбад», 2019.

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2019

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
27 May 2020
Date of translation:
2019
Date written:
2018
Duration:
10 hrs. 45 min. 31 sec.
ISBN:
978-91-7989-811-3
Translator:
Алексей Капанадзе
Narrator:
Наталия Казначеева
Copyright:
ВИМБО
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Горький апельсин by Клэр Фуллер — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Горький апельсин
Not available in store

Отзывы 6

Сначала популярные
Ulla Macolie

Великолепная история, потрясающе написана. Клэр Фуллер постепенно, очень плавно и мягко раскрывает историю трёх людей. Автору удаётся глубоко описать психологизм поведения и чувства героев, так что к каждому из них ты испытываешь много разных эмоций

И замечательное прочтение книги Натальей Казначеевой, просто восхитительно!

Юлия Алексеева

Очень странно низкий рейтинг ! А книга то оч классная !! Мне очень понравилась ! Как и написано на обложке - завораживающая ! Я б ещё сказала -гипнотизирующая! Прослушала на одном дыхании ! И да , я рекомендую именно слушать ! У мен книга была и в бумаге и в аудио формате ) мне больше понравилось в аудио )Ощущение , что смотришь сериал ) чтец потрясающий !

Victoria Pastukhova

Люблю когда так написано. И в прочтении любимого голоса. Я тоже покрузилась в это лето, в те дни и события. Прослушала с удовольствием.

Валерия Зарубина

По-своему красивая история о любви, дружбе, в которой все – не те, кем кажутся, и скользящих тенями на заднем плане безумии и распаде. Я подобное люблю, быть может понравится и вам, но это не точно.

П.С. Отдельный респект автору за великолепный язык. Описания завораживают.

Julia Shendelova

Гнетущая книга. Если хотите услышать о смерти ребёнка, подробностях ухода за тяжело больным, иллюзиях некрасивой женщины о возможности любви с недоступным мужчиной, разочаровании священника в выбранном пути – то это для вас. Да, и ещё: никакой сюжетной связи между этими событиями нет, кроме принадлежности к вселенской тоске и несправедливости

Оставьте отзыв

Quotes 5

Никто не говорит то, что думает на самом деле. Тебе следует научиться читать между строк, а то все скажут, что ты дурочка. Ты разве хочешь быть дурочкой, Фрэнсис?» Но мир – куда более приятное место, когда считаешь, что все говорят правду. Ни у кого нет тайных планов и скрытых мотивов, никто не лжет ради драматического эффекта.

+28193338142

Я узнала от парикастых, что закон не ищет истину, что главное тут – кто сумеет рассказать более убедительную историю. Эту игру нужно освоить побыстрее, если хочешь победить, – даже если всем остальным кажется, что ты уже проиграла.

+16naumova8922

правда не всегда означает верный путь

+10naumova8922

Он протянул мне ладонь с горсточкой арахиса. Мне никто никогда раньше не предлагал арахис на ладони, но я взяла один орешек. Он не убирал руку, и я взяла еще несколько.

+1Marus677

он виновен? Или виноваты его родители, которые не научили его отличать добро от зла? Или общество, которое не помогло ему, когда он голодал без гроша в кармане?

0ms.ermak35