Reviews of the audiobook «Проект «Изоляция»», 10 reviews

Ужасная озвучка. Нудная, непонятно зачем вставленная, музыка. Монотонный голос чтеца с акцента и, расставленными ни к месту. Очень часто неправильно поставлены ударения в словах и фразах.

Сама книга, к сожалению, тоже разочаровала. Нелогичности начинаются на первых страницах (ну или минутах, коль речь об аудиоварианте) и благополучно тянутся на протяжении дальнейшего повествования. Проект «ковчег»? Конечно же в него собрали «лучших» для миссии возрождения человечества – социопатов, стариков, курящих и пьющих, полоумных и т.п. персонажей. Перемещаются в ожидаемо безопасное место, но набирают арсенал новейшего вооружения. Набрали арсенал, но боевое подразделение стали формировать в процессе… Из 1100 человек сотня определена в военные… А зачем телефоны/модемы/КПК у людей отобрали в самолёте, если надо было «мигрировать» в течение суток? Рояли не в кустах даже, а на каждом углу. Это лишь малая толика косяков на начальной стадии, чтобы не спойлерить… Давно не получал такого разочарования от книг.

Очень плотное насыщенное повествование. Автор ухитрился запихнуть в одну книгу столько событий, сколько иным, более известным писателям, хватило бы на целый цикл. Как следствие, не стоит ждать глубокой проработки персонажей и событий. Это незамысловатая но бодрая фантастика. Идеальный вариант для продолжительных занятий тяжелым физическим трудом на свежем воздухе.

Худшее из произведений, прочитанных за помледнее время! Непрофессионально, спустя руки написано, или в спешке, концовка идиотская, на всем протяжении книги солдат сострадательный и оппозиционный, в конце он просто берет и сжигает два миллиона человек??‍♂️ Афффтор, иди грузчиком работать!

Излишне пафосно, да и чтец не очень. Хотя сама идея не стандартная и интересная. Но вот реализация подкачала, к сожалению…

Не смотря на мою любовь к произведениям Кирилла Шарапова, эта книга не зашла, 5 часов мучений и никак не прониклась. Можно было бы привыкнуть у интонациям исполнителя, но фоновая музыка просто вызывает головную боль во время прослушивания.

Денег за книгу не жалко. Жалко времени на прослушивание этого "произведения".

"Корпорация" Тармашева на минималках. Бледная тень от шикарной книги. Солянка : "Древний" ,"Исчадие Техно", Аватар (фильм)

Приобрёл аудиокнигу в другом месте, только первую, но вот на Литрес наткнулся на продолжение и решил оставить отзыв о первой части.

Книга среднего качества, не шедевр, но послушать можно. Повествование не блещет оригинальностью, к тому же чуть затянуто. Удивила концовка (спойлерить не буду), только из-за неё решил послушать продолжение.

Прослушал от начала до конца достаточно быстро, конечно слегка натянуто под ответ как говорят в школе, но всё же можно считать что написано захватывающе и необычно. Правда слегка отдаёт эйфорией аля наши победят.

супер, даже не ожидала, что будет так интересно. мало того, что я очень люблю книги про колонии землян на других планетах, но книга показывает все лучшие качества людей, способных не только выживать в трудных условиях самим, но и правильно строить отношения с населением планеты. надеюсь, что вторая часть тоже не подкачает

Немного наивно, немного накручено ... По-детски чтоли? Много событий и изложение беглое: но это может быть и хорошо для фонового прослушивания. Мне зашло на 1,75, звуковой фон становится не таким раздражающим.


Несмотря на это, достаточно интересный и свежий сюжет. Всего разумно накручено: цепляет чем-то.


Авансом поставил пять, надеюсь автор разовьётся и будет более интересно.

Log in, to rate the book and leave a review
$1.54
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
02 November 2015
Writing date:
2013
Duration:
13 h. 33 min. 57 sec.
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 330 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 283 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 153 ratings
Draft
Average rating 5 based on 3 ratings
Audio
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 64 ratings
Text
Average rating 4,6 based on 71 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 47 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 129 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 65 ratings