Book duration 11 h. 20 min.
2024 year
Сердце стального дракона. Лекарь поневоле
About the book
Помогла дракону, а он, вместо благодарности, сорвал мою свадьбу. Жених позабыл кто я такая прямо у свадебного алтаря!
Чтобы вернуть жизнь в прежнее русло, придётся искать чешуйчатого злодея в другом мире. Но туда не попасть без магического предсказания. Хорошо, что их озвучивают на входе каждому желающему! Та-ак, встану в магическую арку, послушаю, что досталось мне…
Ой, чего это все на меня так плотоядно смотрят? Нет-нет, простите, у меня уже есть жених!
Класс. Один из моих любимых авторов. Книга лёгкая. Озвучка приятная. За один день спокойно прослушала на скорости 1,4
Хочется ещё, конечно, уже дойти до финала в отверженной жене дракона. Всё таки, читать черновики, а незаконченные произведения сложнее.
В любом случае, рада, что отвлеклась на эту книгу. Про судьбу достаточно сильно, конечно. И поучительно.
Не смогла слушать. Даже сюжет не знаю. Чтица испортила все и сразу. Нельзя воспроизводить чтением книги кому попало. Монотонный , очень высокий голос ,, бесцветный, . Прошу прощения, но надо заниматься своим делом.
Смирнова Елена это ещё не самое страшное.Вы Яну Земан не слышали.Вот где тошниловка воспроизведения
Начало немного затянутое, но зато потоооом - не оторваться! Между героями химия так и бурлит! Мир прописан (шок!), интрига закручена прилично. Алиса с характером и целью, Шейн - очень харизматичный, не упускает случая над бедной девушкой подшутить, но и она не остаёт
В итоге я смеялась от некоторых моментов до слёз, а иногда грызла ногти от напряжения. Как итог - советую всем любителям ромфанта. Главное начало чуть переждать - и не пожалеете :)
Обожаю эту книгу, с удовольствием переслушаю в аудиоформате.
Это пример истории, в которой невозможно не влюбиться в мужского героя. Шейн - это просто one love! Хорошо что Алиса не прошла мимо и помогла ему, и в итоге всё так закрутилось
Книга замечательная...возможно интересная в тексте. Ноооооо чтец!... так нельзя читать и портить книгу. ... брала в дорогу.
ivin.71 Полостью согласна.Хочншь испортить впечатление, пустила хренового чтеца .
шляпе! Осталось выбрать, кому
Кое-что не нравится, – соглашаюсь я, чувствуя, что закипаю, как забытый на плите чайник. Я уже
прикладываю ладони к пылающим щекам. Меня потряхивает от пережитого волнения. Какой же у Шейна сложный характер! У него в голове не тараканы, а настоящие
молчала. – Ты сдохнешь! – свирепо рычит она.
Глава 23 Просыпаюсь оттого, что ломит спину. Всё-таки не привыкла я к походным
Reviews, 32 reviews32