Real-Rpg. Система Возвышения. Метаморф

Audio
Author:
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

В мир, который очень похож на наш с вами, по воле могущественной, но очень злой сущности снизошла Система Возвышения. Она принесла с собой смерть и разрушение старого порядка вещей. И вот уже толпы зомби ходят по улицам твоего родного города, сжирая всех живых, до кого они только смогли добраться. Ведь это чертов зомби-апокалипсис! Именно в такой обстановке и предстоит выживать нашему герою, который смог ещё до прихода в его мир.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
06 November 2020
Date written:
2018
Duration:
9 hrs. 03 min. 05 sec.
Narrator:
Денис Золотов
Copyright:
Топ Груп Бук
Does the book violate the law?
Complain about book
Real-Rpg. Система Возвышения. Метаморф by Кин — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 18

Сначала популярные
Компот Полезный

Мне понравилась озвучка! Скорей всего буду покупать но только после того как выйдет хотя бы вторая книга

А то послушаешь первую потом хз сколько ждать вторую

Arthur HabaHaba

Тяжело слушать. Бедный слог, автор скорее всего подросток рассуждающий на тему: как было круто видеть через стены и одежду, стать супер сильным за просто так.

Артемий Мещанинов

Что не понравилось: при получении в начале, он не изучает себя а сразу роялем начал пользоваться. Ну получил и сраз понял что супер. И опять все самки его и хотят только его.


Что понравилось: в первую очередь это озвучка. Всё же герои пользуется роялем но получает по щам, в книге есть баланс) идея не новая но интересная. Очень понравилось что нет как в других ммо это математики. Когда в альтернативных произведениях, каждой главе авторы рассказывает сила +100, нога +40,голова – 1000 итд! И тупо перемат 2,4 минуты. Понравилось что нет занудой описаловки ТТХ. И хоть самки все им интересуются нет интима ( а то что книгу не преобриту лит рпг порно одно)

Разнообразие и эволюции монстров. В общем мир богат, и интересен.

Совет : однозначно слушать.

Павел Коршунов

огромное спасибо автору! это лучшее что я читал! отличный сюжет, персонажи и история мира! с нетерпением жду продолжения!

Иван К

Начало затянуто, к чему непонятная кома и ее последствия? Ничего не развернуто (хотя быть может в продолжении пояснит автор).

Бредовые решения и сюжетные повороты.

Автор или подросток или просто инфантилен с недостатком внимания противоположного пола – какие-то невнятные и ненужные интимные подробности, сцены ревности, прям так и вижу – женщину только что чуть не съели зомби, а она уже думает как-бы по#баться и увести парня. Рил? Что за бред?

А эти «портянки» с характеристиками вообще бесят! К 14 главе хотелось от них уже разбить телефон об стену. Авто, Ты идиот, или издеваешься?!? Тупо растягиваешь на количество знаков в книге? Ну есть же конкурирующие авторы в жанре, поучись у них.

В целом задумка годная, но реализация ппц унылая. Хотя и задумка, не удевлюсь если, стыренная у азиатского писателя. Только у него на порядок лучше.

Оставьте отзыв