Книжная кухня

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Книжная кухня
Text
Книжная кухня
E-book
$ 3,71
Synchronized with audio
Details
Book description

Талантливой и целеустремленной Ю Чжин пророчат блестящую карьеру. Однако в тридцать два года девушка бросает успешную жизнь в Сеуле и переезжает в крошечную деревушку на берегу озера. Ее новый проект – книжное кафе-пансионат – кажется окружающим прихотью и неизбежным провалом.

Но… словно магнитом в «Книжную кухню» притягивает самых разных людей. Тех, кто потерял цель в жизни, и тех, кто запутался в своих чувствах. Тех, кто боится остановиться хоть на минуту, и тех, кто не решается сделать следующий шаг. Тех, кому предстоит принять самое сложное решение в своей жизни. Ю Чжин предлагает каждому кофе и книгу по вкусу – и вот уже в маленьком кафе начинает твориться волшебство без капли магии.

Вместе с Ю Чжин мы проживем в «Книжной кухне» целый год, любуясь природой в самом живописном горном краю, пробуя самые вкусные корейские блюда и слушая самые удивительные истории ее постояльцев.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
10 May 2023
Date of translation:
2023
Date written:
2022
Duration:
6 hrs. 16 min. 49 sec.
ISBN:
978-5-353-10413-1
Translator:
Аделия Зубарева
Narrator:
Анна Слынько
Copyright:
Кислород
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Книжная кухня by Ким Чжи Хе — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Книжная кухня
E-book
$ 3,71

Отзывы 16

Сначала популярные
Светлана

Возможно, это не мой автор, не моя история, не мой стиль. Удивительно сахарное изложение событий, постоянно повторяющиеся описания природы. Это не захватывает, невозможно втянуться в книгу, там все такое розовое, начиная от персонажей, заканчивая все той же природой. Описание звездного неба, которое повторяется и повторяется в одних и тех же словесных штампах, вызывает только раздражение. Может, девочкам лет в 12 эта книга понравится. Всем остальным могу её посоветовать только как снотворное.

910449417

Ким Чжи Хе – южно-корейская актриса, сценарист, пишущая сюжеты к дорамам, довольно таки популярным в Ю.Корее. «Книжная кухня» – это её дебютный роман, который сразу привлёк внимание читателей настолько, что даже был переведён на др.языки, в том числе и на русский. И надо отметить, что переведён замечательно! Мы подчас остерегаемся читать азиатских авторов, с трудными именами героев и названиями, отсылками к местным, малознакомым широкому кругу читателей корейским авторам. Но вот как раз здесь, в этой книге с такими трудностями читателю удастся хорошо справиться, потому что сюжет показывает нам, с как помогают книги, лииература обрести почву под ногами и многое понять в себе и других.Ну и, конечно, очень хорошая декламация аудиоверсии привлекает внимание к роману.

Анастасия Брылова

Душевное чтение.Хочется самой стать хозяйкой такой «Книжной кухни».Просыпаться поутру и радоваться каждому прожитому дню, вдыхая аромат сливового дерева.

Татьяна Липовая

какая-то нудятина, и слог не то чтобы прям завораживает. не зацепило вообще. стала читать по совету Зои Я. теперь мне кажется, что она сама не читала. не трогает

Arielliasa

Книга на любителя. На любителя слушать повторение природы по две тысячи раз. Я так-то тоже люблю на деревья и небо посмотреть, но в книге хотелось бы видеть сюжет, а его здесь, к сожалению, нет. Понятно, что писательница хотела донести – радуйтесь каждому новому дню и мелочам, но, увы, такой подвид литературы, где ничего конкретного не происходит, не моё совершенно.

Оставьте отзыв

Quotes 2

Ниже мелким шрифтом была напечатана инструкция. Стоимость участия составляла двадцать пять тысяч вон, включая саму книгу «Магазин канцтоваров Цубаки», а также конверт и стоимость доставки. Послание можно было отправить кому-то другому, а если писать письмо в тягость

+1vassanova

Someday I’ll wish upon a star And wake up where the clouds are far behind me Where troubles melt like lemon drops Away above the chimney tops That’s where you’ll fi nd

0Galakh67