Reviews of the audiobook «Моя милая психопатка», 5 reviews

Скукота. Нет интриги, нет остроты, нет того ради чего это все стоит прочесть. Чтец неплох. Автор крайне примитивен, наивен.. Не понравилось.

Банальное, примитивное, наивное, а местами бессмысленное произведение... Концовка (разъяснение происходящего ранее) вообще печально удивила. Никаким триллером здесь даже близко "не пахнет". За сюжетом следить не интересно. Возможно, лет в 14 мне бы понравилась книга, и то, не факт. Очень жаль потраченного времени. Прочтение хорошее

Не совсем то, что описано в описании. Но я понимаю, в этом вся интрига.


Но мне нравится эта история взросления и понимания мира: что мир взрослых и мир детей не особо отличается по сути. Он такой же жестокий, такой же несправедливый. А взрослые - это те же дети, просто прибавилось лет и обязанности немного изменились.


Ну и концовка тоже очень хороша.

Очень необычная версия истории взросления — честная, резкая и при этом невероятно человечная. Обожаю стиль автора! Диалоги живые, острые, иногда абсолютно сумасшедшие — но всегда в точку. Есть сцены, которые я перечитывала по два раза просто из-за их абсурдной гениальности. Однозначно рекомендую!

Впечатлил тонкий баланс между черным юмором и настоящей драмой. Попытки Ёнин научить главную героиню элементарным "правилам жизни" вызывают искреннюю симпатию. Иногда было смешно до абсурда, иногда — очень грустно. А вместе это создаёт ту самую атмосферу книги, которая долго не отпускает!

Log in, to rate the book and leave a review
4,9
219 ratings
$7.74
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
04 April 2025
Translation date:
2024
Writing date:
2022
Duration:
5 h. 19 min. 08 sec.
ISBN:
978-5-04-213243-8
Translator:
Инна Корнеева
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: