Quotes from the 'И эхо летит по горам' audiobook

Ты же знаешь, я не люблю собак. У них никакого самоуважения. Ты ее бьешь, а она тебя все равно любит. Это угнетает.

Я постиг, что мир не видит тебя изнутри, его нисколько не волнуют твои надежды, мечты и скорби, что скрыты под кожей и костями. Вот так все просто, абсурдно и жестоко.

Забавно это, Маркос, но у большинства людей бывает наоборот. Они думают, что живут тем, чего хотят. Но на самом деле их ведут страхи. То, чего они не хотят.

- Он был провидец, видимо.

- Или дурак. Мне самой эта граница всегда представлялась опасно тонкой.

Чтобы быть храбрым,нужно иметь,что терять

Смерть - вполне себе карьерный рывок для молодого поэта.

История - она как поезд в пути: неважно, когда ты вскочил в него, рано или поздно доберешься до нужной станции.

– Ничего ты не знаешь о храбрости, – ответил Баба Аюб. – Чтоб быть храбрым, нужно иметь что терять. А мне терять нечего.

Людям нужны виноватые, из плоти и крови, кого удобно считать источником их тягот, кого можно обвинять, на кого злиться.

Такая любовь рано или поздно загоняет в угол и ставит перед выбором: вырывайся на свободу или оставайся и выдержи все ее давление, даже если она втиснет тебя в нечто меньшее, чем ты сам.

4,7
1805 ratings
$4.20
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 September 2016
Duration:
15 h. 41 min. 15 sec.
ISBN:
978-5-535-00557-7
Copyright Holder::
ВИМБО
Download format: