Reviews of the audiobook «Проблемы безумно богатых азиатов», 39 reviews

чудесное завершение хорошей серии. В определённые моменты заставила прослезится, и вместе с тем невероятно радовала. Жизнь Суи оказалась, наверное, даже интереснее основной истории. Я была бы не против прочесть книгу которой были бы ее дневники. Это позволило бы читателям познакомится с историй Азии, которой, к сожалению, мало уделяют внимание в нашей школьной программе.

Дослушала. Всем рекомендую. Достойное завершение трилогии. Рациональный подход победил безумие тёток Янг. Главное что получает читатель – захватывающее чтение с первой и до последней страницы.

Кевин Кван продолжает для меня открывать современный Китай. Главная проблема у них что кто-то ещё богаче. Благо что есть главные герои не зацикленные на меркантильных интересах и вовремя приходящие на помощь второстепенным героям

Наконец-то продолжение трилогии! Даже грустно, что эта книга – финальная.

Обожаю эту историю, затягивает так, что не оторваться.

Хорошая книга для лёгкого чтения. Для большинства читателей книгу вполне можно отнести к фэнтези жанру, т.к жизнь героев настолько же невероятна для нас как и вампиры, колдуны и драконы

Классная трилогия! Жду фильм. К середине книги привыкла к озвучанию женщиной мужских диалогов. Наконец-то и про Астрид написали больше, тк мне она нравится ещё из 1 книги. И я ценю то, что все названия блюд и Одежды можно погуглить и представить как это выглядит. Дом, кстати, представляется в живую другим, нежели в фильме. Он намного аутентичнее, просторнее и светлее!

Непроходимая чушь, зря потратил время и деньги. «Богатые тоже плачут» в виде книги. Количество действующих лиц зашкаливает, понять кто есть кто без конспекта невозможно.

мне очень зашла вся трилогия. не думала что вообще буду читать что-нибудь в этом жанре, но богатые азиаты очаровали меня. очень много смеха, были моменты когда переживала за героев, ненавидела злодеев и т. д. но знала что все закончится хорошо. единственное все же жаль Колетт, видимо истощила свое везение. не вижу разницы между ней и Китти, хотя Китти все же с низов можно сказать, с трудом карабкалась, а Колетт все досталось на блюде. хорошо что автор ставила двух самых отъявленных стерв книги.

очень увлекательно! прослушала на одном дыхании! первую часть прочла, вторую и третью слушала во время домашних дел, не оторваться просто. спасибо Вам!

В аудио формате полегче, чем читать. Да , действительно слишком много имён дизайнеров и перечислений предметов гардероба и мебели, но история зацепила и уже хотелось узнать ,чем закончится, поэтому прослушала всю трилогию. Так и хотелось иногда воскликнуть, мне бы ваши проблемы. В целом, конечно, для женской аудитории. Фильм не смотрела и пока не планирую.

Log in, to rate the book and leave a review
$5.58
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
13 October 2020
Translation date:
2020
Writing date:
2017
Duration:
16 h. 34 min. 36 sec.
ISBN:
978-5-389-18724-5
Copyright Holder::
Азбука
Download format: