Все, что мы оставили позади

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Кэрри Лонсдейл in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Все, что мы оставили позади
Все, что мы оставили позади
E-book
Details
Book description

В результате несчастного случая внутри Джеймса оказались заперты две личности – оба художники, но с непохожими судьбами. Выходцы из разных стран и семей. Возлюбленные разных женщин. Носители различных ценностей.

Чтобы разорвать этот порочный круг, Джеймс решает отказаться от одной из судеб, но делает неверный выбор. Воспоминания о прежней жизни застилают жизнь нынешнюю, и последние шесть лет напрочь стираются из его памяти. Не потеряться в этой новой действительности ему помогают дневники Карлоса – одной из личностей, – который подробно описывал все то, что происходило с ним в течение шести лет.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
03 March 2021
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Duration:
10 hrs. 47 min. 31 sec.
ISBN:
978-5-04-140573-1
Translator:
Ирина Крупичева
Narrator:
Ксения Бржезовская
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Все, что мы оставили позади by Кэрри Лонсдейл — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Все, что мы оставили позади
Not available in store
Book is part of series
«Бестселлер Amazon»
Язык чар
Прошлым летом
Гребаная история
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
Альбина Невская

довольно интересная книга, прослушала ее буквально за день)

были моменты переживания, но были моменты и радости.

концовка вас удивит)

Людмила Тамборская

Тут много не скажешь,надо прослушать. Первая часть не оставила меня в покое- и вот, я тут! Озвучка на высоте ,интересный сюжет ,приятное времяпровождение!

Наталья Ларионова

Людмила Тамборская, Вам точно понравилась озвучка?? Я вот пару раз попала на Ксению. Зареклась. Но купилась и на третий(

Инна

Достаточно не избитый сюжет, но все равно уже к середине понятен финал. Дослушала просто от аккуратности. На мой взгляд, можно было не вставлять постельные сцены. В целом, любителям мелодрам книга должна понравиться.

Елена Нескреба

Очень оригинальный и неизбитый, необычный с детективной ноткой сюжет. Потрясающе интересное и многоплановое произведение. Читает легко , время за книгой летит незаметно. Хотя и немного грустно. Спасибо автору.

autoreg819500567

Слушается легко и быстро. Сюжет захватил, волнующая и романтическая история. Интересная и необычная концовка. Потраченного времени не жалею. Понравилась

Оставьте отзыв

Quotes 18

мной в тот день. По мнению врачей

+1User43535-4

– Нет, – хором ответили Джеймс и Наталия и посмотрели друг на друга. Он пробежал взглядом по ее лицу, и она нахмурилась. Джеймс вздохнул, пригладил растрепанные ветром волосы и удобнее устроился на сиденье. Он гадал, как Карлос мог ей понравиться, ведь Джеймс ей определенно не нравился.

0vk_389002256

Как он назовет свою галерею? – «Эль-Студио дель Пинтор», – ответил Марк. – Точно, как у papá. И тут он увидел своего отца, стоявшего в дверях. Возбуждение Марка исчезло, словно крошки от стертого рисунка, которые он смахивал с бумаги. Сердце у Джеймса упало вместе с этим крошками.

0vk_389002256

Гейл закрутил пробку на бутылке. – Зависит от мужчины и от той женщины, которую он хочет. Мне не так повезло. Но я и не хотел снова найти такую любовь. Это нужно захотеть. Вот здесь. – Он постучал себя по груди и передал Джеймсу стакан. Они чокнулись, Джеймс проглотил половину. Виски обожгло горло, согрело внутренности. Гейл покрутил лед в своем стакане. – Я пытаюсь сказать, и у меня это чертовски плохо получается, что…

0vk_389002256

Переполненный собственными эмоциями – гневом, отчаянием, горем и стыдом – Джеймс позволил своему взгляду скользнуть к двери, выходящей на веранду. Боже, он повел себя как придурок, придя в ее комнату, но теперь ему нужно было выбраться отсюда. Пробежаться, завопить, разбушеваться. – Я, пожалуй, пойду. – Не стоило даже пытаться исправить то, что было между ними не так, он с треском провалился в налаживании отношений. – Я люблю тебя, Джеймс, – сказала Наталия, когда он схватился за ручку двери. – Я любила тебя, когда ты был Карлосом, и я люблю мужчину, которым ты стал сейчас. Его рука задрожала, ударилась о ручку. Он отпустил ее и повернулся к Наталии. Она стояла посреди комнаты с залитым слезами лицом, пальцы комкали мокрый бумажный платочек. – Ты великолепный человек и замечательный отец. Я знала, что ты таким будешь. «Иди к ней!»

0vk_389002256
5 more quotes