Reviews of the audiobook «Раньше девочки носили платья в горошек», 4 reviews

Прекрасная книга, многое откликалось и думаю будет откликаться у всех, кто устал от навязывания норм красоты и деления на красивый и успешный и некрасивый=лузер, а ещё встречают по одежке и многого всего подобного. Сама пыталась долго понять, что значит любить себя и принимать себя и до сих пор открываю для себя новые грани любви к себе со словами: а чё так можно было и действительно хочется переписать некоторые моменты своей жизни, но с точки зрения меня настоящей. Книга даёт пищу для размышлений.

Получила удовольствие от прослушивания и узнала себя. Я тоже ребенок 90-х и многие проблемы, озвученные в книге, откликаются. Такое чувство, будто пообщалась с близкой подругой, где-то всплакнула, где-то засмеялась, где-то задумалась. Спасибо за душевный разговор и открытость. Книга автобиографична и этим подкупает. Искренность в каждой строчке. Рекомендую❤

Прекрасная книга прекрасного автора! Ощущение, что говоришь с родной подругой по душам. Всем своим девочкам порекомендовала эту книгу!!

Читала на одном дыхания. Со слезами и соплями, со смехом и теплым чувством внутри. Спасибо авторке, что собрала истории из своей жизни в «Горошек». Это откликается очень.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
05 October 2021
Writing date:
2021
Duration:
7 h. 18 min. 12 sec.
ISBN:
978-5-00154-515-6
Download format:
Text
Average rating 3,8 based on 20 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 44 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 41 ratings
Text
Average rating 5 based on 34 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 40 ratings
Text
Average rating 4,9 based on 33 ratings