Reviews of the audiobook «Капитал. Полная квинтэссенция 3-х томов», 63 reviews

Книга интересная и хорошо что это квинтэсенция всех томов в одной книге,а то лично как по мне я бы не вынес это слушать в трёх томах .

Спасибо авторам. Таких эмоций от книги не было давно, плакала,очень переживала за героев. Спасибо автору. Горячая история любви – то что нужно в дождливую погоду.

потрясающая книга, я прослезилась, когда прочитала последнее предложение. Авторам спасибо, прочел довольно быстро. Спасибо автору, я недавно познакомилась с его творчеством и мне очень нравится слог и стиль его произведений. Интригующая и волнующая.

Как клубок ниток, распутываешь и запутываешь. Переживала вместе с героями их перипятии. Нам это было нужно. Первая книга,которая так меня зацепила из этого жанра книг )Очень чувствительно и горячо :.

Прочитала на одном дыхании, такие светлые чувства остались. очень легко читается, вся серия книг очень понравилась, чувственные и захватывающие сцены. Закончила книгу читать и готова начать читать ее снова. первая часть книги.

оба вслепую верят в каждую ситуацию, не задумываясь и не глядя вглубь. И как всегда, море эмоций, с самой первой страницы и до последней строчки эпилога. Проглотила книгу за один вечер, приятный юмор, лёгкий слог. Советую всем.

рекомендую. Мне книга очень понравилась. Замечательная книга. Много любви к людям и жизни. Прекрасная и честная история о женщине и о жизни.

Сегодня дослушал. Капитал Маркса имеет подзаглавие "Критика политической экономии", поэтому я предварительно прочёл книги основателя политической экономии Адама Смита "О богатстве народов" и "О природе капитала". Про эксплуатацию трудящихся понятнее именно у Адама Смита. Есть в книге "О природе капитала" раздел "О заработной плате", так там про эксплуатацию и про несправедливую оплату труда написано немного - пара абзацев. Наверное Марксу это не понравилось и он это расписал на целый том. Зато высветил каждый тёмный закуток во взаимоотношениях работника и владельца средств производства.


Это переработанная квинтэссенция, а я хочу прочесть полностью всё в аудиоформате. На Литресе только первый том. Я куплю полное издание - запишите всё полностью. Не люблю половинки.

Чувствовала каждую ее эмоцию. Эту книгу. Поначалу казалось, что история проста и понятна. не могла оторваться, прочитала за ночь.

Нечего похожего ещё не читала. Спасибо авторам. прекрасная книга. Кто сомневается хватайте фрагмент – не пожалеете обещаю.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
22 September 2021
Translation date:
1925
Writing date:
1867
Duration:
17 h. 53 min. 08 sec.
ISBN:
978-5-17-131781-2
Download format:
Audio
Average rating 4,6 based on 22 ratings
Audio
Average rating 5 based on 310 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 424 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 117 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,7 based on 80 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 129 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 19 ratings