Не очень хорошие люди

Audio
4
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Не очень хорошие люди
Text
Не очень хорошие люди
E-book
$ 2,72
Details
Book description

Трудно поверить и еще сложнее принять, что ты собственными руками разрушил свою размеренную и благополучную жизнь. Сергей считал себя счастливым человеком. Успешная карьера, любимая женщина, семья, друзья – всё далось ему не слишком легко, и он ценил то, что имел. Но события одного не самого удачного дня заставили его сомневаться, что всё это время он был счастлив по-настоящему, и сделать неверный выбор. И теперь жизнь Сергея уничтожена, и он не знает, сможет ли вернуть хоть что-то из того, что было ему дорого…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 May 2023
Date written:
2022
Duration:
12 hrs. 10 min. 36 sec.
Narrator:
Авточтец ЛитРес
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Не очень хорошие люди by Карина Илларионова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Не очень хорошие люди
E-book
$ 2,72

Отзывы 4

Сначала популярные
illi

Качественная книга. Скорее семейная сага или семейная драма, чем любовный роман. Главный герой мужчина, необычно. Авторский стиль отличный. Жаль, что так мало книг.

Карина Илларионова

illi, спасибо за отзыв!

Екатерина Петрова

Интересная история. Прослушав, даже как-то не сразу сообразила, что это был любовный роман. Динамично, интрига зашкаливает, а главное - целые пласты скрытого смысла. Получила огромное удовольствие. Спасибо автору и четвёрочку авточтецу за неидеальность.

Карина Илларионова

katepetrovia, спасибо за ваш отзыв!

Ирина

Автор для меня новый, впервые её слушаю, понравилось! Читает робот (за это минус звезда), но голос нормальный. В общем качество хорошее, не разочарована. История прямо хороша, держала в напряжении. Я не ожидала такого закрученного сюжета в любовном романе. Очень круто!

Карина Илларионова

Ирина, спасибо!

Nina M

Понравилось. Купила просто чтобы слушать в дороге на работу и с работы, ни на что особо не рассчитывала, но затянуло) хорошая книга)

Карина Илларионова

Nina, спасибо!

Оставьте отзыв

Quotes 21

Но он не хотел, не мог про это думать – было слишком страшно – и трусливо затолкал эти мысли в угол своего сознания.

+11Elissa

Не нужно делать дешево. Нужно делать красиво, – уверенно сказала Саша.

+10Elissa

С днем рождения, мой бывший лучший друг. Последние полгода я подозревал, что ты изменял моей сестре и воровал мои деньги. Но я не смог окончательно доказать твою вину даже самому себе, поэтому теперь делаю вид, что ничего не произошло. Прости. Давай выпьем за то, чтобы в следующие сорок лет подобное не повторилось. Отличный тост, да. Но, к сожалению, придется придумать что-то другое.

+10android_0a5fd95d-0184-1000-0000-000000000000

Я видел, что он тебе нравится, видел, как ты повеселела после того, как стала с ним встречаться… но в жизни бывает всякое. Кто знает, что будет через год или два? Если вы расстанетесь, я не уверен, что он не начнет тянуть из меня деньги.

+8Elissa

К счастью, официант смог ему помочь и подвел к столику, где сидел Алексей в компании молодых мужчин и женщин, выглядевших слишком хорошо и слишком дорого. Только сидящая рядом с именинником симпатичная шатенка была одета чуть попроще, в лаконичное черное платье без всяких украшений.

+7Elissa
5 more quotes